Перейти к содержанию

Аукцион "MedalHouse"


Рекомендуемые сообщения

В марте 2010 купил у них медаль. Ещё до начала Аукциона сообщил об изменении домашнего адреса. Покупка была (по их словам) отправлена на старый адрес и вернулась. Ничего страшного, бывает. Попросил выслать повторно. Посылка, опять же по их словам, вернулась и на этот раз. Попросил привезти медаль в Гунценхаузен. У них не получилось. Так как в октябре 2010 года опять был аукцион, попросил пока не отсылать, а подождать итогов. На этом аукционе купил орден. Первая посылка по их словам опять вернулась. (Адрес после каждого возврата проверялся – всё правильно)Хотя ответ на этот вопрос мне удалось получить только через 3 месяца. Послали повторно. Опять не пришла. Все мои просьбы уточнить на почте куда же делась посылка, остались без ответа. Официальные запросы на почту и таможню не помогли. Дали ответ, что такое отправление к ним не приходило. На мою последнюю просьбу разобраться, меня вежливо послали.

 

Подготовка документов заняло много времени, но вчера они были переданы в полицию для возбуждения уголовного дела по статье мошенничество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Александр! Все четко, по-немецки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень мутный аукцион. Выиграл там предмет, по своему максимуму, тоесть на мой взгляд сами завысили. Потом переписывался пару месяцев то с Гришей то ещё с кем-то, чтобы отправили мне мой предмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...