Перейти к содержанию

"Розановский" крест


Рекомендуемые сообщения

Господа,Форумчане!

Соорентируйте по цене этого креста.

Заранее Всем благодарен. nono.gif

post-196-1207388884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей. Но 3 года назад они ещё были.Да и время-деньги.

А у Вас случайно,позолоченного,лишнего нет?

С ув,Равиль. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время - последние года три, четыре мне встречались от 250 до 1500у.е.

Что вобщем - то не о чем не говорит.Спрос все решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равиль! Они время от времени всплывают, но все реже и реже....Года три-четыре назад их действительно было много, во Владивостоке попадались. Знаешь из породы легенд про стеклянные банки, деревни и дедов, кторые все это хранят....Ходили серебрянные - белые и серебрянные - желтые. Тогда их предлагали по 200 долларов, но это сразу. Лишние я себе не брал. Потом разошлись по стране, видимо.... Во всей известной литературе они имеют место быть. А вот уж настоящие ли...кто его знает....Вроде бы да.

 

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sergdfc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей!

Почемуто, за Уральским хребтом к ним нет интереса, как к другим наградам

К примеру,"Земский собор"

Равиль. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "Медали Приамурского Земского собора" нет интереса потому что их (медалей) просто нет....и уже, наверное, не будет....Последнюю на Знаке продали....а уж цена....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sergdfc @ Apr 6 2008, 12:16 PM)
К "Медали Приамурского Земского собора" нет интереса потому что их (медалей) просто нет....и уже, наверное, не будет....Последнюю на Знаке продали....а уж цена....

Сергей ! icon_friends.gif

А картинка сохранилась ?

post-196-1207480027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой глубокоуважаемый далекий друг! Настоящие мужчины картинками не пользуются, а имеют в наличии....хотя, согласен, имеют серебряннуе.... tongue.gif

 

С уважением, Сергей.

 

PS Игорь, извини, но показанная тобой без клейма.... sad.gif

Изменено пользователем Sergdfc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sergdfc @ Apr 6 2008, 01:16 PM)
... но показанная тобой без клейма.... sad.gif

а других картинок и нет ...

 

Вот я и спросил об изображениях проданной на "Знаке" медали . drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сдается мне, что на фотографии не есть "хорошая медаль"....Они все с клеймами, насколько я знаю, а про частники ничего не известно. Научусь пользоваться сканером - вышлю тебе во всех ракурсах - обещаю.... drinks_cheers.gif А пока, если не побрезгуешь, могу сфотографировать. Хотя фотограф из меня хреновый. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (navigar @ Apr 6 2008, 12:45 PM)
Господа,хочу продать "Свой" крест,неужели некому не нужен?
25000руб. cool.gif

Уважаемый, navigar! Согласно правилам форума для предложений по продаже и обмену существуют соответствующие разделы. Там и торгуйте drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это тоже с Дальнего востока предлогали. Это тоже из той же банки spiteful.gif ???? Как с оригинальностью????

post-196-1211019300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с полгода назат ,вроде здесь или непомню где показывал советовался, мне отписали ,что в целом это красивая легенда про Розановские кресты ,что бы легализовать партию новодельной продукции. Типо нашли сундучек или ящичек с невыдаными крестами этого партизанского движения. Может что то путаю ,но суть была такая. Указывалось вчасности, что всегда клемо на этих крестах так типо поставлено ,что видно только 84 а метка пробирной конторы попадает на отверстие. Что думаете? я тогда отказался ,но еще он есть, можно забрать. Вот задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клеймо 84 и АН на крестах как раз видно хорошо и на Вашем тоже.....А насчет легенд....ну кто его знает....а появились они разом, тут сомнения нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ May 17 2008, 12:34 PM)
Типо нашли сундучек или ящичек с невыдаными крестами этого партизанского движения.

Какое партизанское движение?Генерал-лейтенант С.Н.Розанов в 1919 г. занимал должность командующего войсками Приамурского военного округа(армии адмирала А.В.Колчака).

Во Владивостоке несколько лет назад сделали экспертизу металла этих крестов.Она показала,что возраст сплава насчитывает около 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо, конечно.....Только где во Владивостоке такие экспертизы делают? Ближайшая в Хабаровске. И второе. Тут, умельцы во Владивостоке тоже не пальцем деланые....Берут старую вещицу из серебра....ну и так далее....дальше рассказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex White @ May 26 2008, 04:01 AM)
Во Владивостоке несколько лет назад сделали экспертизу металла этих крестов.Она показала,что возраст сплава насчитывает около 100 лет.

Просветите пожалуйста, на основе какого метода делалась эта экспертиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...