Перейти к содержанию

Встреча почётного гостя.


Рекомендуемые сообщения

Удалось разглядеть на фото шифровки на головных уборах солдат.Если я правильно понял,судя по форме,то получается- это 231-й Котельничский резервный батальон,который вместе с 235-м,236-м и 229-м рез.бат.,после 1910г. вошёл в 193-й пехотный Свияжский полк 49-й дивизии.Если что-то не так ,прошу поправить. Больше всего меня интересует "Почётный гость",что за личность?Раз его встречают местные священнослужители,и это похоже на здание церкви,может он кто-то из высоких священнослужителей?Да,и народ к нему бежит,и священник у самой кареты уже стоит.Полицейские,урядники...Заранее благодарю за ответы.С ув.

post-22-1224151258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

231-й Котельничский резервный батальон квартировал в Вятке. Догда всё сходится.

 

Новость за 2004 г.

http://www.rusk.ru/svod.php?date=2004-07-13

QUOTE
К престольному празднику в храме Рождества Иоанна Предтечи восстановлена настенная роспись


В вятском храме Рождества Иоанна Предтечи появилась новая икона святого праведного Иоанна Кронштадского. 100 лет назад знаменитый священник находился в Вятке в миссионерской поездке. Один день он служил и в храме Иоанна Предтечи. Икона святого Иоанна Кронштадского написана преподавателями Вятской православной гимназии. По замыслу авторов она должна напоминать о связи святого с храмом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня была такая мысль о Иоанне Кронштадском sclerosis.gif Благодарю,что подтвердили её.А также огромное спасибо за ответы и за хорошую ссылку drinks_cheers.gif С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...