Перейти к содержанию

Испанец L/11 в бронзе


Рекомендуемые сообщения

Думаю, всё - ОК!

 

П.С. Ну, и скупой же Вы на фото! Можно было ещё крупно: рукоятки мечей, шарнир, вид с боку... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю интереснее будет, у моего испанца в кругу где свастика нет не каких дефектов, L11 не в рамке, что на миниатюре, что на самом кресте, и крюк у меня абсолютно другой. Если честно, то мне просто очень интересно, в какой литературе показан L11 в рамке именно на испанском кресте , а то переодически всплывают всякие новые разновидности, о которых не где не написано.

post-421-1235045526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дефекты Вы увидели на свастике, какое они имеют отношения к вопросу оригинальности? О какой литературе Вы говорите? Если у Вас есть литература, утверждающая, что не было L/11 в рамке с таким крюком, давайте выставляйте и доказывайте, а не занимайтесь словоблудием. Может быть Ваши кресты всплыли, мой находится в коллекции вместе с наградным лет 8. И последнее, я Вас уже неоднократно просил НЕ принимать участия в обсуждении моих знаков. Сколько нужно еще просить. Ваше мнение как специалиста меня не интересует, оставляте его, пожалуйста, при себе. Обсуждайте на здоровье так любимого Вами Вайце или Ниманна, или кого хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Ни одного грубого слова. Девушка каждый раз пытается меня в чем - то

неблаговидном уличить. Каждый раз высказывает какие-то сомнения, главное всегда бездоказательные, так, между делом, заронит тень сомнения и приходится мне доказывать, что не продаю я фуфло. Я неоднократно просил девушку не обсуждать мои знаки. Ты же понимаешь о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...