Перейти к содержанию

Filaciov Mihail


Рекомендуемые сообщения

Обращаю Ваше внимание на Михаила из Литвы. На форуме (и еще кое-где в интернете)

проходит под ником muha07. Круг интересов - нашивки спецназа.

Вышел на меня через форум, с предложением обмена. Произвел благоприятное впечатление,

человек разбирается в нашивках. Обмен предполагался на кокарды Литвы и иностранные кокарды.

Велась оживленная переписка, мне был предложен огромный выбор - правда почти без фотографий,

те фото которые он представлял или были взяты из интернета (одна точно в нашего форума),

или сделаны на сотовый в плохом качестве. Я подумал чего не бывает, сам сейчас вынужден на

сотку фотографировать. Переписку прилагать смысла не вижу, т.к. она сугубо по деталям обмена.

В начале мая Михаил написал что отправил посылку в мой адрес. Через неделю я отправил

ему свою посылку. Прошел месяц, посылка от Михаила так и не пришла. Как только человек

узнал, что я отправил ему посылку - сразу потерялся, хотя перед этим отвечал чуть ли не мгновенно,

иногда получалось по несколько писем в день (т.е. он сидел в интернете постоянно).

Сейчас на неоднократные мои письма на ящик и личку не отвечает. Отображение присутствия

на форуме он отключил, посещает ли он его и читает ли письма в личке я узнать не могу.

Нагрел меня на 76 нашивок, 6 кокард, 9 знаков и 1 берет.

Адрес Михаила:

4120 Litva Ukmerge, Jaunimo 21-43

Жаль что такие люди остаются безнаказанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично с ним было несколько обменов, все нормально. И до сих пор переписываемся, и обмениваемся. Может посылка идет долгое время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему молчит? Посылка была отправлена им аж в конце апреля. Обычный срок доставки в Узбекистан - 2-3 недели. За все время что я занимаюсь обменом - ни одной пропажи НЕ БЫЛО. Ну допустим пропала посылка, но ведь можно было по квитку отследить, а время ушло!. Вы можете с ним связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что "по русски" она звучит как Филасов, но могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Набрал в поиске его ник, он оказывается на сайте знакомств подругу ищет smile.gif

post-49-1248951978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Он со мной тоже пытался обмен совершить, но я в то время уехал в командировку, а когда приехал, то его след уже простыл! Вовремя я сьездил в командировку! spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Priviet vsiem

 

Spieshu soobshchit,chto "moy znakomiy" propal ,na email'i nieotviechayet( a tak poluchal kazdiy dien po nieskolka so scan'ami)rolleyes.gif dry.gif . No horoshaya novost,chto moya rodnia nieuspiela peredat pakiet dlia nievo,tak chto ,mnie vidno poviezlo smile.gif

Koliega,Zavgar,napishi na PM,u menia yest lihniy beret VDV Iraka i nashivksa,yesli nada wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vicka1971 @ Nov 26 2009, 08:19 AM)
Priviet vsiem

Spieshu soobshchit,chto "moy znakomiy" propal ,na email'i nieotviechayet( a tak poluchal kazdiy dien po nieskolka so scan'ami)rolleyes.gif dry.gif . No horoshaya novost,chto moya rodnia nieuspiela peredat pakiet dlia nievo,tak chto ,mnie vidno poviezlo smile.gif
Koliega,Zavgar,napishi na PM,u menia yest lihniy beret VDV Iraka i nashivksa,yesli nada wink.gif

Очень рад, что данная ситуация закончилась на мажорной ноте 1127990230.gif

 

За Ирак большое спасибо, нашивка нужна и даже очень wub.gif

Подробности в личкую drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Только увидел эту тему.

Стыдно признаться но я тоже стал жертвой его "спецназовщины", год назад. sclerosis.gif

На две увесистых посылки влетел.(Нашивки, знаки, береты, форма.)Ой позор мне...

Переписка велась в основном по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги!

Больше года тому назад тоже влетел на этого кидалу.

Первое время ждал - тот мёл пургу, что, типа, убывает в командировку, типа, он - "миротворец" ph34r.gif .

Проходит полгода - В Скайпе не отвечает, на е-мыло - аналогично, мобила (кстати, вот его номер, кому интересно: +3-706-719-87-06) - что характерно, не заблокирована, гудит, но трубу не берут unsure.gif .

Написал ему письмо, где в достаточно жёсткой форме сказал, что если он не решит вопрос со мной, то обещаю обратиться в полицию. Дал ему месяц срока. Ровно через месяц пришла СМС с его телефона, типа: "Здравствуйте! Стыдно за брата. Он сейчас за границей. Я с ним созвонился, сегодня же высылаю Вам пакет с энной суммой" (Вольный перевод этих бредней). Подождал ещё месяц. Разумеется, безрезультатно sad.gif .

Сегодня написал и отправил письмо на имя Генерального прокурора Литовской Республики. Рассказал вкратце о его "подвигах", дал ссылки на эту страницу и пару других где про него всё расписано. В заключение сказал, что из-за такого гниды, конечно, не перестану уважать Литву, но имидж честного литовского гражданина эта гнида старательно подрывает. И, если в результате действий правоохранительных органов мне и не вернут моё, то пусть хоть этого урода помытарят, сделают его жизнь менее приятной и вольготной mad.gif mad.gif mad.gif sport_boxing.gif .

Если кто захочет последовать моему примеру, вот адрес Генерального прокурора Литвы:

Rinktines, g. 5a, LT- 01515 Vilnius, Lietuva

Если нужна помощь в написании обращения - готов помочь. Многих из Вас знаю по переписке. Пишите в личку! drinks_cheers.gif

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Aug 4 2010, 04:42 PM)
Вот из-за таких и не хочу связываться с заграницей. Ну разве что Беларусь.

уверяю вас,что за границей,в частности в германии,достаточно порядочных продавцов. по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Aleks-k @ Aug 4 2010, 12:49 AM)
Коллеги!
Больше года тому назад тоже влетел на этого кидалу.
Первое время ждал - тот мёл пургу, что, типа, убывает в командировку, типа, он - "миротворец" ph34r.gif .
Проходит полгода - В Скайпе не отвечает, на е-мыло - аналогично, мобила (кстати, вот его номер, кому интересно: +3-706-719-87-06) - что характерно, не заблокирована, гудит, но трубу не берут unsure.gif .
Написал ему письмо, где в достаточно жёсткой форме сказал, что если он не решит вопрос со мной, то обещаю обратиться в полицию. Дал ему месяц срока. Ровно через месяц пришла СМС с его телефона, типа: "Здравствуйте! Стыдно за брата. Он сейчас за границей. Я с ним созвонился, сегодня же высылаю Вам пакет с энной суммой" (Вольный перевод этих бредней). Подождал ещё месяц. Разумеется, безрезультатно sad.gif .
Сегодня написал и отправил письмо на имя Генерального прокурора Литовской Республики. Рассказал вкратце о его "подвигах", дал ссылки на эту страницу и пару других где про него всё расписано. В заключение сказал, что из-за такого гниды, конечно, не перестану уважать Литву, но имидж честного литовского гражданина эта гнида старательно подрывает. И, если в результате действий правоохранительных органов мне и не вернут моё, то пусть хоть этого урода помытарят, сделают его жизнь менее приятной и вольготной mad.gif mad.gif mad.gif sport_boxing.gif .
Если кто захочет последовать моему примеру, вот адрес Генерального прокурора Литвы:
Rinktines, g. 5a, LT- 01515 Vilnius, Lietuva
Если нужна помощь в написании обращения - готов помочь. Многих из Вас знаю по переписке. Пишите в личку! drinks_cheers.gif
С уважением,
Алексей

Коллеги, докладываю о результатах.

Вернулся из отпуска - меня поджидают 2 письма - от Генпрокурора Литвы и от самого кидалы Миши.

Генпрокурор довёл до меня распоряжение Главному прокурору Укмерге о рассмотрении моего заявления с просьбой информировать заявителя (т.е. меня). А вышеупомянутый "кидала" выслал в мой адрес пакет с неким примерным эквивалентом высланных мной ему нашивок. Не тех, конечно же, которые мне были нужны, возможно, несколько на меньшую сумму (мне трудно ориентироваться, тема "ВС Литвы" совсем не моя), НО, тем не менее, будем считать, этот вопрос я закрыл.

Очень рекомендую всем, пострадавшим от этого субьекта, последовать моему примеру.

Особую благодарность приношу коллеге biletas82, оказавшему мне помощь советом в этом нелёгком деле. icon_friends.gif

Спасибо, Женя!!!

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги, придется мне обновить эту тему. Вышел на меня некоторое время назад человек из Литвы зовут его Антон- предложил по моей теме нашивки и знаки.На обмен у коллег(Завгара,Seda) заказал для него интересующие его нашивки в основном СПн. Перед этим несколько раз натыкался на эту тему о кидале из Литвы здесь и на других ресурсах,а так же на предостережения коллеги beletas82 и других уважаемых коллег.

В общем сегодня получил от него шевроны,даже больше чем заказывал(выслал он их мне вперед,указав адрес на письме:- Lietuva Ukmerge Kauno 39-21 Shetinina K). А также дал свои координаты,для пересылки ему письма:-20156 Ukmerge Jaunimo 21-43 Liudmila F. Lietuva (см. первый пост этой темы- адрес Михаила).Собственно не знаю как поступить с одной стороны свою часть договора он выполнил и я обязан ему выслать шевроны.А с другой- не думаю,что он исправился,поскольку в период переписки интересовался не нужны ли мне еще предметы военнго обихода по моей теме(майки,кружки,камуфляж)-думаю таким образом он ослабляет мою бдительность,что бы потом кинуть по-полной(дай Бог если я ошибаюсь).Так сказать выложил эту историю для информации другим коллегам.С уважением...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной данный товарищ тоже связался месяц назад и я стоял перед таким-же выбором-наказать

(данный кадр кинул нескольких моих хороших знакомых) или все выслать.Для себя решил что не хочу ставить себя на одну доску с ним и выслал все что договаривались,но в конце написал что работать с ним буду только по предоплате(высылать вещи только получения в руки посылки с его стороны,а не просто номера отправления).Он почему-то резко перестал писать spiteful.gif

 

К сожалению данный товарищ не изменил свое поведение,а еще и расширил ассортимент

кидков.Теперь он кидает коллекционеров машинок и солдатиков:

http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB2/viewto...p?p=80381#80381

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать горбатого-могила не исправляет icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги

 

Мне стыдно за то что «Миша» представляет нашу прекрасную страну!

Но как говориться в семье не без урода!

 

 

У нас страна маленькая и на Литовском форуме его IP блокируют.

Но это не поможет!

 

Сколько уже по миру будет обманутых коллекционеров?

 

Я уже сбился со счета ( Альберт, Завгар, capone, santa, шеврон79, Lahav……)

Скоро Мишу можно будет назвать Мавродиям!

Да и суммы кидалава разные.

 

Не обижайтесь, но многие из вас не чего не делают, чтоб наказать вора!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только плачитись на форумах меня кинули! Ой, и меня кинул!

 

Один только Aleks-k по моему совету написал заявление в прокуратуру Литвы!

И через некоторое время получил моральное удовлетворение, как я думаю.

 

 

Одно заявление на ситуацию не повлияло, сумма была маленькая.

на уголовное дело не хватило. да и вор типа выслал «письмо» Алексею.

И в прокуратуре решили, что проблема решена, в связи с тем, что нету других заявлений.

 

Люди может, хватит плакаться?

 

Пора что-то менять и делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мая просьба к людям, которые пострадали от Миши!

 

Напишите все пожалста заявление в генеральную прокуратуру Литвы

 

Не ленитесь, когда в прокуратуре получат. хотябы 10 заявлений займутся им серьезна

 

Посадить не посадят. Но потаскают. Да и возьмут на плотный контроль!

Украденное не вернете, но моральное удовлетворение получите!

 

А вам это будет стоить чуток время для написания заявления и заказное письмо по адресу

Rinktines, g. 5a, LT- 01515 Vilnius, Lietuva

 

Мужики не ленитесь пишите, если нужна помощь пишите в личку.

 

С уважением Женя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[email protected] на это мыло письмо ушло... раньще непроходили... я ему написал... если неответит тоже как советует Женя обратимся в прокуратуру. mad.gif Изменено пользователем Шеврон79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую Всех.

Так мне можно сказать повезло. Предложил "sedoi" купить у меня шевроны на сумму 130$. Ну я и подумал почему бы и нет. Только вот отправить должен был не по почте а с гонщиком автомашин (седой сказал перевод денег в РБ дорогой). Гонщик как назло перед этим съездил и сам больше не ездит в Литву. Все говорит не получается то машины не берут, то еще чего. Все жду, жду и никак.

А теперь я и отправлять не собираюсь. Всем Спасибо.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Привет всем!!! Вот и я попался на этого кидалу! Переписывались почти 1.5 месяца, тема обмена была нашивки спецподразделений России. Писал "МИХА" редко,на мои вопросы откуда картинки с нашивками (те что меня интересовали) отвечал что из его коллекции и его друга который теперь её распродаёт. Разбирался в данной теме нормально,но писал с ужасающими ошибками. Иногда приходилось даже переспрашивать что он написал. На несколько попыток узнать его имя,ушёл от ответа или вообще проигнорировал вопрос... Теперь о главном! Вчера получил от него пакет,дома вскрыл и офигел,прошу прощения. Вместо обещанных 51 нашивки из тех что я заказывал,были только 4. Остальное непонятный хлам с б/у форм армий США и Испании,который мне абсолютно не к чему. На мои письма на почту и в мой мир не отвечает. Хотя я вижу что сообщения читаются. Вот ссылка на его страницу на мой мир: http://my.mail.ru/mail/mixa_mixa_1984/? А так же вот адрес по которому было выслано письмо: Basanaviciaus 8-23 20107 Ukmerge Lietuva Далее фамилия или нет я так и не понял Eglute.R. Так что не я первый не я последний как говориться unsure.gif От себя ещё добавлю,что далее больше никогда не буду работать со странами Балтии,так как почитав данную ветку понял,что это только себе дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот адрес с пакета,может кто посылал на него?! И электронная почта [email protected]

post-49-1350664531_thumb.jpg

Изменено пользователем Greywolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Greywolf @ Oct 19 2012, 07:38 PM)
Привет всем!!! Вот и я попался на этого кидалу! Переписывались почти 1.5 месяца, тема обмена была нашивки спецподразделений России. Писал "МИХА" редко,на мои вопросы откуда картинки с нашивками (те что меня интересовали) отвечал что из его коллекции и его друга который теперь её распродаёт. Разбирался в данной теме нормально,но писал с ужасающими ошибками. Иногда приходилось даже переспрашивать что он написал. На несколько попыток узнать его имя,ушёл от ответа или вообще проигнорировал вопрос... Теперь о главном! Вчера получил от него пакет,дома вскрыл и офигел,прошу прощения. Вместо обещанных 51 нашивки из тех что я заказывал,были только 4. Остальное непонятный хлам с б/у форм армий США и Испании,который мне абсолютно не к чему. На мои письма на почту и в мой мир не отвечает. Хотя я вижу что сообщения читаются. Вот ссылка на его страницу на мой мир: http://my.mail.ru/mail/mixa_mixa_1984/? А так же вот адрес по которому было выслано письмо: Basanaviciaus 8-23 20107 Ukmerge Lietuva Далее фамилия или нет я так и не понял Eglute.R. Так что не я первый не я последний как говориться unsure.gif От себя ещё добавлю,что далее больше никогда не буду работать со странами Балтии,так как почитав данную ветку понял,что это только себе дороже.

bla sadlbala

i samoe glavnoe ne hego nelsa sdelat poka vi pisete sdes

a ne delajete kak ja prasu(pisal ranse)

v Litve mnogo hesnih kolekcionerov

a odin PETUH hee mesti davno na narah, portit vsu kartinu

Sdelaie kak prosu napisite VSE kto postradal pismo v Prokuraturu

izvenajus za slava ne zenzurnie po tomu hto hesnim slosna sa tokogo debila

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...