Перейти к содержанию

Полководцы с РККА


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (chibis @ Feb 26 2010, 08:01 PM)
Есть только фамилия к большому сожалению Смушкевич

Коллега, извините, но Вас во всех поисковиках забанили?loki32.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%...B8%D1%87_%D0%AF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (chibis @ Feb 26 2010, 10:19 PM)
Уважаемый Петрович а за что меня забанили,

Да и я вот и думаю - за что? У меня при введении фамилии "Смушкевич" в поисковую Яндекса вываливается несколько сотен ссылок на Якова Владимировича, причем значительная часть сопровождается выставленной Вами фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию я нигде не выставлял и никаких ссылок не давал,Фотографию я покупал давно может Смушкевич в таком качестве есть,Я чужих фото не выставляю просмотрите мои темы с ув,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (петрович @ Feb 26 2010, 10:01 PM)
QUOTE (chibis @ Feb 26 2010, 08:01 PM)
Есть только фамилия к большому сожалению Смушкевич

Коллега, извините, но Вас во всех поисковиках забанили?loki32.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%...B8%D1%87_%D0%AF.

Ув, Петрович, что за ерунду Вы пишите, как человека могут забанить на поисковых системах?????????? laugh.gif

В Википедии всё Ок со Смушкевичем, забейте в любом поисковике и он вам там ссылку выдаст.

А Вам как человеку увлекающимуся советской фотографией стыдно не знать ,что выставеленная комрадом фото Смушкевича - самая известная и распространённая в том числе и в инете,хотя я забил фамилию Смушкевич в Яндексе, и он мне кучу других фото (кроме выставленной) выдал, некоторые примеры выставляю ниже:

post-16-1267214177_thumb.jpg

Изменено пользователем chapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (chibis @ Feb 26 2010, 08:01 PM)
Есть только фамилия к большому сожалению Смушкевич

Яков Владимирович Смушкевич,дваждыГСС,за Испанию и Халхингол.Репрессирован.

Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за понимание ситуации,А ув,Петровичу прежде чем писать такие коменты надо думать,Извените если что без обид с ув,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (chibis @ Feb 26 2010, 11:03 PM)
Благодарю за понимание ситуации,А ув,Петровичу прежде чем писать такие коменты надо думать,Извените если что без обид с ув,

Не, ну сказали бы сразу, что ссылка не корректная...

 

ПыСы Выражение " в гугле(поисковике) забанили" означает, что адресат данного замечания ленится или не умеет пользоваться поисковыми системами и носит иронический характер.

ПыПыСы Я.В. Смушкевича знаю в лица как одного из первых авиаторов 2 ГСС наравне с Кравченко и Грицевцом. В коллекции присутствует групповое фото авиаторов со Смушкевичем датируемое 2 половиной 20-х гг.

ПыПыПыСы Не знал, что длительные праздничные выходные отбивают у коллег чувство юмора - на будующее постараюсь учесть wub.gif

Изменено пользователем петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув,Петрович так как я на форуме человек новый немножко недооценил юмор уважаемого колеги,Но я же написал что никого нехотел обидеть с ув,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (петрович @ Feb 26 2010, 11:15 PM)
QUOTE (chibis @ Feb 26 2010, 11:03 PM)
Благодарю за понимание ситуации,А ув,Петровичу прежде чем писать такие коменты надо думать,Извените если что без обид с ув,

Не, ну сказали бы сразу, что ссылка не корректная...

 

ПыСы Выражение " в гугле(поисковике) забанили" означает, что адресат данного замечания ленится или не умеет пользоваться поисковыми системами и носит иронический характер.

ПыПыСы Я.В. Смушкевича знаю в лица как одного из первых авиаторов 2 ГСС наравне с Кравченко и Грицевцом. В коллекции присутствует групповое фото авиаторов со Смушкевичем датируемое 2 половиной 20-х гг.

ПыПыПыСы Не знал, что длительные праздничные выходные отбивают у коллег чувство юмора - на будующее постараюсь учесть wub.gif

Петрович, я думаю форум для этого и существует,чтобы помогать советом, подсказывать, если где-то кто-то чего-то не знает, тем более, если человек недавно на форуме, зачем сразу подкалывать, чтобы он потом вообще сюда не заходил? sclerosis.gif

Вашу шутку наверное кроме Вас никто и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...