Перейти к содержанию

Самая кривая на свете Остмедаль...


Рекомендуемые сообщения

...с самым редким пакетом drinks_cheers.gif Такого чудища я в жизни не видел, но так как шла с пакетом в комплекте--пришлось купить rolleyes.gif

post-282-1275500840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет редкий. Но не факт, что медаль производства Юнкера, но она , действительно, самая кривая. Подобные косяки с буквами видел на медалях производства S&L. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jun 3 2010, 08:09 AM)
если буквы ковырнуть зубочисткой,они "отвалятся"????

Денис,

Жёсткий совет smile.gif Да, есть такое дело, совсем кривые сегменты букв подвижны под нажимом, как это обосновать с точки зрения технологии изготовления медали?

Владимир, вряд ли это Юнкер, скорее сунули для комплекта. Кстати о Юнкере--Маркус Хаттон утверждал, что на ВАФ был выставлен клеймёный экземпляр, но позже картинку снесли. И..Балдес недавно продал то, что он обозвал клеймёным Юнкером, но фото клейма не было, зато был ещё один невиданный пакет.

post-282-1275561867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Destruction @ Jun 3 2010, 01:44 PM)
QUOTE (ввв @ Jun 3 2010, 08:09 AM)
если буквы ковырнуть зубочисткой,они "отвалятся"????

Денис,

Жёсткий совет smile.gif Да, есть такое дело, совсем кривые сегменты букв подвижны под нажимом, как это обосновать с точки зрения технологии изготовления медали?

Есть у меня подобный брак.

Вот подымал тему http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jun 3 2010, 02:57 PM)
QUOTE (Destruction @ Jun 3 2010, 01:44 PM)
QUOTE (ввв @ Jun 3 2010, 08:09 AM)
если буквы ковырнуть зубочисткой,они "отвалятся"????

Денис,

Жёсткий совет smile.gif Да, есть такое дело, совсем кривые сегменты букв подвижны под нажимом, как это обосновать с точки зрения технологии изготовления медали?

Есть у меня подобный брак.

Вот подымал тему http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3563

Спасибо! Как то я эту тему пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты без наименования награды, как правило встречаются с медалями "цветочных" войн. Думаю, что Балдес, как дилер сделал комплект Юнкера из неклейменой медали и пакета без наименования. И если бы на медали было клеймо Юнкера, то ее фотографии обошли бы все форумы.

Ну и фото медали с кривой буквой производства S&L.

post-282-1275624312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пакет я тоже так подумал...с другой стороны, сет был продан за 25 или 30 евро laugh.gif Не вижу логики в хитроумном комбинировании с целью получить эту огромную сумму денег drinks_cheers.gif

И...Маркус клянётся, что на ВАФ клеймёная медаль была. Ну, а где есть одна, там может быть и вторая. Интересно, а по дизайну она (Балдесовская) уникальна? Есть на свете хоть один человек, который все Остмедали знает "в лицо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что человека, который разбирал бы остмедали по дизайну нет. Мало того, неизвестны все производители + часть производителей (как минимум 12) не клеймили свои медали + подобные вопросы без ответов, как в этой теме по медалям производства L.Chr. Lauer http://sammler.ru/index.php?showtopic=43194 drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...