Перейти к содержанию

БРАВЫЕ СУВОРОВЦЫ И НАХИМОВЦЫ!


Рекомендуемые сообщения

воспитанник полка Шура Морозов (пристал к полку в Полесской области в 1943 году). Фото 1944-го.

post-16-1289475907_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый суворовец с двумя "Отвагами" на первом снимке - Михаил Николаевич Бельский. С 1943 г. в возрасте восьми(!) лет служил в 335-м гвардейском тяжелом самоходном артполку связистом. Вторую "Отвагу получил за войну с Японией. В 1946 г. направлен из части в Ставропольское СВУ, которое окончил в 1954 г. с направлением в Ульяновское танковое училище. Прослужив в общей сложности 45 календарных лет, в 1988 г. уволен из армии. В мае 2010 г. отпраздновал свое 75-летие. Вот такой человек!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого,но глядя на эти снимки хочется выражать восторг разными непечатными словами,настолько сильна гордость за этих людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (raven @ Nov 12 2010, 10:50 PM)
не знаю как у кого,но глядя на эти снимки хочется выражать восторг разными непечатными словами,настолько сильна гордость за этих людей

Глядя на эти снимки горжусь за ТУ страну и произношу разные непечатные слова в адрес тех, кто УЖЕ разрушил суворовскую и нахимовскую школу в ЭТОЙ стране.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Nov 12 2010, 11:47 PM)
QUOTE (raven @ Nov 12 2010, 10:50 PM)
не знаю как у кого,но глядя на эти снимки хочется выражать восторг разными непечатными словами,настолько сильна гордость за этих людей

Глядя на эти снимки горжусь за ТУ страну и произношу разные непечатные слова в адрес тех, кто УЖЕ разрушил суворовскую и нахимовскую школу в ЭТОЙ стране.............................

тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (raven @ Nov 13 2010, 01:18 PM)
QUOTE (infekt @ Nov 12 2010, 11:47 PM)
QUOTE (raven @ Nov 12 2010, 10:50 PM)
не знаю как у кого,но глядя на эти снимки хочется выражать восторг разными непечатными словами,настолько сильна гордость за этих людей

Глядя на эти снимки горжусь за ТУ страну и произношу разные непечатные слова в адрес тех, кто УЖЕ разрушил суворовскую и нахимовскую школу в ЭТОЙ стране.............................

тоже верно.

Кроме того, прекратив набор курсантов в военные училища на три года (под видом сокращения армии), они сознательно хотят искоренить преемственность и традиции. Это преступление перед Россией, её армией и народом. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

 

post-16-1289475730_thumb.jpg

 

А есть это фото без надписей?

 

К сожалению,давно уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмундирование суворовцев и нахимовцев сшито и пригнано лучше, чем на нынешних полковниках и генералах.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахимовцы, парад на Красной площади 1 мая , прмерно 46-48 гг. 

Фото из архива моего однокласника, Андрея.  А в строю его отец, - будущий ком-р  АПЛ.  Дед Андрея, - командир бригады ПЛ кап.1 р. Крестовский А.В. погиб в ВОВ 

post-35417-0-34271500-1535836894_thumb.jpg

Изменено пользователем ear1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахимовцы, парад на Красной площади 1 мая , прмерно 46-48 гг.

Если быть точным, они только готовятся к прохождению и стоят на площади Революции рядом с музеем Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахимовцы, парад на Красной площади 1 мая , прмерно 46-48 гг. 

Фото из архива моего однокласника, Андрея.  А в строю его отец, - будущий ком-р  АПЛ.  Дед Андрея, - командир бригады ПЛ кап.1 р. Крестовский А.В. погиб в ВОВ 

Отличное фото.

Как жаль, что какой-то придурок отменил бушлаты в ВМФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...