Перейти к содержанию

Грудь настоящего героя


AGn

Рекомендуемые сообщения

Вот как может выглядеть грудь настоящего Героя -- Генерала Армии ХХХ, как написано на календаре за прошлый год, откуда и взята эта фотография.

 

И ничего, что на ней мирно соседствуют ГСС и знак Белого Орла "времен Николая Первого", целая куча значков да плюс звезда Св. Александра Невского с мечами, да и много другого интересного....

 

Главное, что бы было очень "державно" и солидно...

post-23-1135850474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный коллаж (в хорошем смысле слова) считаю современным полным маразмом!!! Лучше бы награды СССР все надел, чем эти поделки и беспонтовые значки. ГСС все-таки. Несолидно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе значения слова коллаж, в данном случае коллажем назвал сочетания "типа царизма", "советики" и "типа современной Россики". Вычурность и полная бесвкусица. Называется это - цепляй, что дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это все надумано как на новогодней елке.

Если он гл.арм. не одной медали за выслугу , 20лет победы и т.д.,

зато ветеран труда и куча иностранцев. Если он штацкий ,а не генерал то

где получал советские боевые ордена? А в каком журнале напечатано

это фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще почти полный набор умалатовских "наград" sclerosis.gif

Предположу,что это космонавт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрою маленький секрет!

 

Зовут этого "Генерала Армии" -- Рукосуев Гавриил Николаевич.

 

Но он точно не космонавт! Похоже просто - psycho!!!!

 

Самое главное, забыл прицепить еще одну картинку и ссылку:

 

http://www.redstar.ru/2002/05/22_05/2_02.html

post-23-1135864572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие значки, как у него на правой стороне собираю, у меня, правда, их пять, а у него - полтора десятка.... Так он действительно генерал армии, или - просто понты???? Среди списка ГСС такой фамилии не нашел. Похоже, действительно самозванец.... Это я еще ссылку не посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось про юриста - экономиста и М.А.И. (ассоциированного члена). Писаю кипятком фпотолок! Супер, кого только не носит земля Русская... bambr.gif

 

Интересно, можно на себя МНОГО чужих бирок (смертничков) повесить и чувствовать себя человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к космосу его полгруди имеет прямое отношение. sclerosis.gif

Ну ладно значки,медальки нацепил,но разве ГСС и Ленина все могут носить???

А чего ж я жду? wink.gif

Думаю,что выпрись я сейчас на улицу с ГСС на груди меня свинтят на раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Умывальников начальник и мочалок командир... lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Виталий МОРОЗ, "Красная звезда".

 

 

 

 

 

Статья из гаэеты "Красная звезда"

http://www.redstar.ru/2002/05/22_05/2_02.html

 

так что это не маразм, а нечто гораэдо хуже.

 

"В РЕДАКЦИЮ принесли плакат, изданный на высоком полиграфическом уровне. Справа календарь, посвященный 57-й годовщине Победы, а слева парадный портрет героя войны с выразительной подписью: "Рукосуев Гавриил Николаевич. Генерал армии, Герой Советского Союза, доктор экономических, юридических наук, профессор, академик, член президиума Академии космонавтики им. К.Э. Циолковского, президент отделения Международной академии информатизации (ассоциированный член ООН), член Союза писателей РФ". Достаточно одного взгляда на портрет, напечатанный на фоне праздничного, победного фейерверка, чтобы убедиться: видимо, из-за скромности перечислено не все. Геройских звезд у генерала - академика - писателя не одна, а две и еще по крайней мере четырнадцать знаков лауреата различных премий. Не счесть и иностранных орденов.

Правда, здравомыслящий человек приглядываться к орденам и знакам с золотым отливом вряд ли станет. Поймет, не может не понять: перед ним очередной ряженый, самозванец. Нет и не было среди генералов нашей армии Гавриила Рукосуева. Нет Рукосуевых и среди Героев Советского Союза. Что же касается членства в президиуме Академии космонавтики им. К.Э. Циолковского, то тут от категорических выводов воздержусь и даже наводить справки не стану. Не вижу смысла."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (akela-63 @ Oct 3 2006, 09:01 PM)
Ребята! Ну, старческий маразм!

Это не маразм! nono.gif Этих гаденышей надо 9 мая приводить на Красную площадь и отдавать настоящим ветеранам! Убивать может и не надо, но чтобы все желающие ему в морду плюнули! bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в Афганистане тоже "побывал". blink.gif

 

У меня вопрос: ну все эти премии он где-то покупал huh.gif

 

И вообще-то за такие варианты можно привлечь к уголовной ответственности. Соответствующие статьи в УК имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberst Дата Oct 4 2006, 12:31 AM

QUOTE
Он и в Афганистане тоже "побывал". 
У меня вопрос: ну все эти премии он где-то покупал 
И вообще-то за такие варианты можно привлечь к уголовной ответственности. Соответствующие статьи в УК имеются

 

Как это где-то??? ohmy.gif

 

Там же где все покупают ГСС, наградной "совок" и т.д и т.п...

 

А то что он в один миг стал ГСС - ЭТО КАК????? По советам ведь тоже однозначно есть статья в УК... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...