Перейти к содержанию

К участию в проекте


Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие друзья.

 

Надеюсь в Господе, что месяца через два закончу работу над вторым изданием книги “Что Библия говорит о …”. Новая книга дополнена новыми словами а также некоторыми разъяснительными статьями все с той же целью – облегчить желающим и ищущим Бога, найти истину в Слове.

 

Для тех, кто не знает о чем разговор, просмотрите предыдущую тему:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=60033&st=0

 

До последней недели я и не помышлял об этой теме, т.е. обращении к форумчанам принять участие в этом проекте. Как всегда, думал справиться своими силами. Но внутренний голос (если кто верующий, то знает, что голос Духа Святого) вдруг произнес:”А Я тебя не спрашиваю, справишся ты или нет. Ты обратись…”. Честно вам скажу, я некоторое время даже поупирался, чтобы не обращаться с этим, ну нет же такой нужды в деньгах, могу да и зделаю … но увы, в ответ, как бы внарошку, открылась мне нагорная проповедь Христа:

 

“Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного”. (От Матфея Святое Благовествование, Глава 5, стихи 13-16)

 

т.е. уверовавший уже назван Христом и светом, и солью земли, но без служения во славу Божью, он как соль теряет свое свойство, как свеча под сосудом, которая не дает света. И только служение Господу делает христианина тем городом на вершине, который всем виден и ему нет надобности прятаться в долине.

 

Так что, дорогие форумчане и гости форума, если у кого появится желание присоединиться к изданию книги, милости прошу, вопросы личным сообщением или постом в теме.

 

Книга, как и предыдущая, не будет предназначена для продажи и будет опять разослана всем желающим.

 

С уважением,

Владимир

post-499-1296788464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не сложный и участие простое. tongue.gif

 

Во-первых, финансовое участие в издании книги.

Для этого каждый может внести сумму денег, которую он пожелает дать с благотворительной целью. Отчитаюсь, если есть на то потребность, по каждому доллару. Поскольку организатором являюсь я и заказывать книги буду тоже я, расчитываться с типографией придется мне, то и все накопления собираются у меня, а точнее на банковском счете WS Ministry, откуда будут произвоится расчеты с типографией. Для пересыла/перевода денег принимаются чеки, Western Union, Money Gram, PayPal.

 

Во-вторых, после издания книги, нужна будет помощь в ее распространении, а именно, цель донести Евангелие в больницы, тюрьмы, воинские части. Выслать заказы, как в прошлый раз, в этом году мне будет более накладно, поступления на Богослужение в этом году явно ниже. Одиночные просьбы я конечно же удовлетворю всех, но вот на ящики книг уже не потяну. Так что, побольше бы таких людей в России, как Игорь-Gariуa, спасибо ему, он в прошлом году заказал и оплатил дорогу на ящик книг в Волгоград и раздал в тюрьму и больницу, да благословит его Господь.

 

 

А может у нас есть люди, которые связаны с печатным делом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...