Перейти к содержанию

Bezum

Участник форума
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bezum

  • День рождения 07/30/1976

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Интересы
    собираю СС

Достижения Bezum

3

Репутация

  1. Cпасибо, с удовольствием просмотрел, очень познавательная, дорогая и интересная тем! Удачи в поиске недостающих фигурок!!!
  2. По фото мне все не нравится. Подождем еще мнений.
  3. Оба оригинальные и ранние, по мне так до 1934 года выпуска, по коже естественно лучше первый, прижимная пластинка карабина имеет такой люфт, это норма.
  4. еще фото девиза, клинку сильно досталось, но все же он.
  5. клинок проходил через меня-покупался у населения, косяков по нему я не усмотрел, вот фото клинка, когда он был у меня...Может по этим фото лучше поставить диагноз.
  6. Bezum

    СА кинжал

    тут по-моему нереально точно сказать, если и остатки гау, то какого...У Пака были маркировки следующими гау: B,P,Nm,S,Nrh, Wm.
  7. Bezum

    СА кинжал

    Эдуард, по мне дык это клеймо аналогично 30 у Фишера. Может и ошибаюсь, но похоже, фото у Фишера никакие. Все же думаю, что по остальным признакам он оригинален. Единственное - куда делось ГАУ???? Может снесено с гроссгарды?
  8. Bezum

    СА кинжал

    Не вижу проблем с ножиком, кроме "сборности" в плане не самого ножика, он мне видится однокоплектным, так гарды с ручкой с разных комплектов не подогнать, а в плане кинжал ранний, ножны поздние. Как бы то ни было, а у господина Фишера именно такое клеймо определяется как клеймо кинжала СА и что приятно, с точной датировкой 1934 года (vol 4 page 1362). Кстати, Паком выпущено 41 тыс.штук кинжалов СА. Что с гау?
  9. Bezum

    Клеймо...

    Вот у меня Клаас на раннем СС, ваше не нравится....
  10. Обычно пайка скобки под зацеп на аналогичных прягах выполнялась латунью, в данном случае пайка белая, явно не то, это и настораживает..ИХМО
×
×
  • Создать...