Перейти к содержанию

Варяг

Участник форума
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

413 просмотра профиля

Достижения Варяг

1

Репутация

  1. Приветствую уважаемое сообщество! Прощу ваше мнение по поводу оригинальности данной звезды. Фото к сожалению только такие. Заранее спасибо, С ув.
  2. Я правильно понимаю, что лучше пройти мимо данного ордена?)
  3. Доброго времени суток, Прошу помощи в определении оригинальности ордена. Особенно интересует мнения по орлам. Заранее благодарю за ответы, С ув.
  4. Доброго времени суток! Прошу помочь в определении подлинности медали. Заранее спасибо, С ув.
  5. Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнения по поводу оригинальности ордена. Заранее спасибо, С ув.
  6. "Мне нравится его подвеска, гайки и форма звезды" - на всякий случай ))) Благодарю, сам уже перевел. Еще мнения по поводу оригинальности звезды будет?
  7. Доброго времени суток! Хотелось бы узнать все ли в порядке с данной медалью, кроме отсутствия прижимной планки. Заранее спасибо, С ув.
  8. Насчет того что нержавейка не магнитная я в курсе. Единственное, что я упустил из виду, это то что нержа может иметь разный цвет. Так что скорее всего вы правы, что это нержа.
  9. Материал не магнитный, желтого цвета. Не подскажите кроме бронзы/латуни еще какойнить доступный металл? Голду в расчет не берем Нет, это не литье. Скорее больше поверю, что на токарке выточена. Но опять же, непонятно каких годов работа.
  10. Тоже про подобное не слышал. Причем не просто сделать клинок, а еще заморочиться и хромировать его. При совке, да, были водолазные ножи с клинками из берилловой бронзы, но это совсем другое. То, что предмет не новый - это 100%. Кстати, в ножны заходит как родной, ни люфтит и не выпадает. Да,голова нормальная.В чем проблема хромировать?Не с желтым же клинком носить кортик)))))) Не знаю,не верю я в такое чудо,может и ошибаюсь,но не понимаю я необходимости в таком клинке,совсем не понимаю. Проблем вообще нет, при желании хромировать можно что угодно. Тоже не понимаю, причем от слова совсем, почему клин именно из бронзы сделан. И самое главное когда он сделан. Интересно бы послушать мнение agvozd -а по этому поводу. По поводу оригинальности ножен и фурнитуры у меня изначально вопросов не было.
  11. Тоже про подобное не слышал. Причем не просто сделать клинок, а еще заморочиться и хромировать его. При совке, да, были водолазные ножи с клинками из берилловой бронзы, но это совсем другое. То, что предмет не новый - это 100%. Кстати, в ножны заходит как родной, ни люфтит и не выпадает.
  12. Вряд ли, ИМХО. Может быть Вы видите подложку под хромом? Клинок не магнитный. К выходным с командировки вернусь, перефоткаю, и сделаю фото хвостовика. Неделя прошла,фото хвостовика увидим? Вот Это резьба,а сам хвостовик можно увидеть? Увы, саму рукоять снять не получается, как будто намертво посажена. Хотя сама гарда имеет слабый люфт.
×
×
  • Создать...