Перейти к содержанию

Сергей Фецкович

Участник форума
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Фецкович

  • День рождения 11/03/1969

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://antik-by.com

Profile Information

  • Локация
    Минск
  • Интересы
    Рейх

Достижения Сергей Фецкович

0

Репутация

  1. А это бывает.... Находят планку, а платины нет. Это 50% таких планок. Тогда берут кусок старой, найденной там же латуньки, и подгоняешь ее под размер. Отсюда и зазоры.
  2. Ну уж если ты не уверен, тогда в заблуждение можно впасть всякому.... Я б сказал, что оригинал. Но в серебре она не была.
  3. Ранений таких несколько было на битой машине. И все просто в идеале. Лежали просто в земле. Может когда то и была бумага, а счас и следа не осталось.
  4. Я не терплю людей, кто хочет заработать на обмане. Ведь не все сразу становятся профессионалами. Да таких- то вообще единицы (не будем указывать, но я очень далек от них, в смысле професионализма), и поэтому, кто разводит людей на бабки толкая фуфло, надо просто сразу искоренять из наших рядов. А то будет как у этих "слушай, дорогой, сам ведь смотрел, а?". Просто обидно за начинающих коллекционеров, которые накупят копий под видом оригиналов, и считают, что собрали коллекцию, имея на самом деле всего лишь сувениры. И что Илью занесли в черный список, это очень даже правильно.
  5. А я считаю, что даже таких заявителей, как "вот считаю,что Илья,всё-таки в чём-то прав" тоже надо гнать с форума. Сегодня он солидарен с Ильей хоть и на 80%, а завтра начнет толкать говно с честными глазами. А если каждый знак обсуждать на форуме по его советам "Когда человек покупает вещь,и не уверен в ней,то давайте её обсуждать на форуме", то просто физически невозможно будет все просмотреть. И что тут такие за правила торговли толкает Илья "прежде чем купить надо предупредить о возможном отказе и возврате. Если этого нет - возврата быть не может"???? По моему, каждый продаваемый знак участниками форума, а тем более на форуме, немедленно должен быть возвращен хозяину без всяких предварительных условий, если стало ясно, что это не оригинал. Пусть даже владелец знака не знал об этом. И неважно, что ты "никаких гарантий подлинности, гарантий на возврат я тебе не довал и ты не просил!Ты сам сделал свой выбор". Может взять это за правило при регистрации на сайте??? Что б потом некоторые не вводили какую то отсебятину по правилам торговли. Мы же не цыгане. А Илью надо убрать, а лучше даже фото выставить, что потом кто другой не обжегся с ним. А то перерегистрируется в какого-нибуть Моисея, и все по старому.
  6. Интересное дело: "Обечайка" в поганом состоянии, а железо в хорошем. Такое ощущение, что сгнившую вставку заменили новой. А так в целом похож.
  7. Я пришел к выводу, что эти "лагерные" воевали вместе с хиви, и вполне возможно, что это было что-то типа штрафбата, т.к. только такие лежат только по краю леса - своего рода передовой заслон. Дальше по лесу идут обычные, и таких не попадается. Оборонительных сооружений там нет, т.е. даже если это и были наши пленные, то они скорее всего воевали за немцев. А вообще - были ли у немцев штрафные батальоны, в которые могли зачислить и наших пленных "добровольцев", что б те искупили свою "вину" кровью?
  8. Однако, по рассказам местных жителей, там не было никакого лагеря. В 1944г. немцы, вырываясь с Минского котла, остановились в лесу возле д. Каролищевичи на берегу р. Свислочь. В районе леса бало спрятоно только около 50 танков(до сих пор ямы сохранились). Руские, продолжая их теснить, после 4-5 часового боя, отбросили их на несколько км. А эти пленные не могли воевать на стороне немцев? К сведению: там достаточно монет Югославии до 1938г. У пленных не могло быть серебрянных марок, а они там попадаются.
  9. ЭТО В ЛЕСУ. Но они просто валяються, и ничего там нет. Только монетки немецкие. На берегу р. Свислочь, под Михановичами. А что, всем нашим пленым давали жетоны?
  10. Интересно, почему половинки найденных там же разломаны надвое?
  11. У меня брат делает так - берет сухую сварку, которая затвердевает принагревании, замазывает язвочки и все. Если надо подробнее, можешь написать ему не почту [email protected]
  12. Побыстрее задалай язвочки в цинке, а то начнет сыпаться дальше. Цинк достаточно протухший.
×
×
  • Создать...