Перейти к содержанию

Аудитор

Участник форума
  • Постов

    1781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аудитор

  1. Добрый вечер, уважаемые коллеги. Рад сообщить, что книги наконец-то поступили. Кто подписался - ждите стук в личку, кто еще нет - подписываемся, пока есть возможность. В ближайшее время начну рассылку. Самовывоз, как всегда, вне очереди.
  2. Уважаемые подписчики! В связи с длительными новогодними праздниками в издательстве произошла небольшая задержка. По уточненным данным, тираж поступит 7-8 февраля. С уважением. Вадим.
  3. Уважаемые, коллеги! В преддверии Нового года рад сообщить Вам, что в конце января планируется выход из печати полного Сборника указов о присвоении звания Героя социалистического труда. Книга выходит в двух томах общим объемом около 1800 страниц. В сборнике в тексте каждого указа приведены номера выданных награжденным медалей "Серп и Молот" и орденов Ленина. Для тех, кто в свое время, не успел приобрести книгу "Золотая медаль "Серп и Молот", она будет прилагаться к справочнику на CD-диске. Ориентировочная цена за двухтомник - 9800 рублей. Желающих приобрести - прошу подписываться в этой теме.
  4. Ну, в моей базе данные не менее, чем на 80% орденов "Дружба народов" СССР.
  5. Коллеги, что скажите? Правильный дубликат? Заранее благодарен.
  6. Добрый день, уважаемые коллеги. Завершена работа над книгой, посвященной ордену Трудовой Славы. Книга содержит базу данных на кавалеров орденов I и II степени, а также номера орденов III cтепени, врученные кавалерам I и II степени. В книге указаны ФИО награжденного, Указ о награждении и регион его проживания. Общий объём 800 стр., формат как у предыдущих книг серии. Стоимость 5000 рублей. Пока Вы можете предварительно подписаться на книгу. Ожидаемое время поступления из печати - конец декабря. Если вы увидите аналогичное объявление на других форумах, подписывайтесь только на одном!
  7. А веточки то я и упустил...спасибо. Я думал что такие не подделывают. Почерк смотрю, правильный, ноги-руки-буквы...всё вроде в порядке, а они значит веточки...но рукастые черти неплохо получилось. Аудитор, спасибо за науку. Веточки - один из самых излюбленных объектов подделки.
  8. Он - это кто? Фуфел? Я ошибся? Ну, конечно. Переделка ЗП в "веточки". Смотрите мой пост выше...
  9. При много благодарен . Кавалер не известен ? Вопрос ко всем. Да, конечно. Орденом "ЗНАК ПОЧЕТА" за номером 1553061 награжден ГАЛАПУЦ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 1955 г.р., УССР, ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ., Г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Указ №6215 от 24.12.1986.
  10. В своих закромах нашел Указы на 4-ых из этого списка.
  11. Номер знака соответствует номеру ордена выданному Малику Каюмову.
  12. Правильная пара. Кавалер - механизатор, Ферганская обл., УзССР.
×
×
  • Создать...