Перейти к содержанию

FAV

Участник форума
  • Постов

    1484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FAV

  • День рождения 01/26/1975

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    г. Тверь

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Достижения FAV

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

2

Репутация

  1. Приветствую Всех...Наконец то это произошло....Меня разбанили !!! 3,5 года! Спасибо../знать бы еще за, за что такая жестокая кара.... уж не надеялся даже! Наверное все обнулилось с 1 января 2022. Каму только не писал и кого только не просил помочь, за это время, все чтетно. Что было то хоть?
  2. Благодарю - тоже так думается....поэтому пусть это чудо останется там...где оно сейчас
  3. Добрый день. Вот такая звезда на определение. Частник усиленный короной, или полное фуфло? Заранее благодарю.
  4. Совсем нет мнений Вот тут похожая (лучи далеко от лица) http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=72622 Или это все таки литье?
  5. Добрый день помогите определится с покупкой. Заранее благодарю.
  6. 5469 4900 1256 5343 оксана валерьевна м. Тоже повелся на этот ТД. Но отправил только 5т... Это новая карта для перечисления им денег. Причем отправлять не собирался . Сделал черновик в лич.кабинете всей суммы небыло...да и решил изучить продавца пока. И тут телефон глюканул начал кнопками жать сам. Я перегрузил...зашел ....ушли. Тут же В сбер позвонил...увы они типо вернуть не могут...хотя думаю и 2х минут не прошло. Глупо все вышло.
  7. Приветствую. Крюк что то напрягает. Хотя может и были таки. Переходной между тем и тем.
  8. Добрый день. Досталось знакомому по наследству. Просил помочь в определении и ценности. Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.
  9. Приветствую, да что то не так на компе фотки отличаются...суда вставил не те цвета.....фотошопом не пользовался к стати....попробую еще раз завтра выложить
  10. Приветствую, по знаку вопросов нет, вопрос по эмалям, не светятся, но на правых верхнем и нижнем лучах она какая то прозрачная. Да и серп загнули зачем то.
×
×
  • Создать...