Перейти к содержанию

Kilot

Участник форума
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kilot

  1. Подкраса не видно. Нормальный клейменный знак.
  2. Раньше был таким. Огромное спасибо
  3. Так сам знак особых вопросов не вызывает. Интересуют эмали. По поводу фото под углом в первом посте написал, знак не на руках. В любом случае, если возникли подозрения у более опытных форумчан, по переложенной эмали, то прислушаюсь и пройду мимо этой КЗ.
  4. Приветствую уважаемые форумчане. Подскажите по оригинальности данного ордена КЗ, особенной эмалей. Фото только эти. Спасибо всем откликнувшимся в этой теме. За ранее благодарен за помощь.
  5. Что это? Первый раз такое вижу, востребованные стали?
  6. Нет оригинальности. Все знаки производителей известны давно. Это изделие не оригинальное
  7. Оригинальный цинковый знак за ранение 2 степени с ремонтом ловящего крюка.
  8. А ОМ можно пробивать? На 2000 год интересует награждение?
  9. Оригинальный знак. Возможно Венский производитель.
  10. Приветствую, подскажите по оригинальности данного ордена КЗ. Спасибо всем откликнувшимся в этой теме. За ранее благодарен за помощь.
  11. Завтра постараюсь сделать доп фото при солнечном свете, сегодня вечер уже. Мне лично эмаль нравиться на знаке. По состоянию эмали и медальона, могу сказать что медальон изначально с МД весь кривой был, износ у него прям не очень сильный, да еще натертый до блеска. По эмали тоже виднеются следы бытования, просто нет особо различимых царапин и чешуй. Сравнивал цвет эмали с этой КЗ Орден Красной Звезды - Орден Красной Звезды - SAMMLER.RU , если это корректно конечно в этой ситуации (другой ближе по номеру на руках нет). При разном освещении, различий не нашел.
  12. Приветствую, подскажите по оригинальности эмалей на данной КЗ. Спасибо всем откликнувшимся в этой теме. За ранее благодарен за помощь.
  13. Орден Отечественной войны 2 степени № 82234 - Орден "Отечественная Война" - SAMMLER.RU Приветствую, предложу этот не частый ОВ-2, на участника Керченского десанта. УК в наличии. Стоимость 11000. Пересыл, оговаривается, согласно пожеланий покупателя. По умолчанию почта России 200 р.
×
×
  • Создать...