Перейти к содержанию

Лазарев С.В.

Участник форума
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лазарев С.В.

  • День рождения 06/21/1989

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Россия, Тольятти

Посетители профиля

703 просмотра профиля

Достижения Лазарев С.В.

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Благодарю за советы)...да уж, целая наука прям, как делать ставку)...А если указана цена, скажем, 230 руб, и написано - мгновенная покупка, в этом случае уже обыкновенная продажа, и именно по указанной цене?
  2. Ни разу ещё не сталкивался с услугами молотка, но попробовать - захотелось. Правда не совсем всё понятно с этим молотком. Т.е.: Мне приглянулся один нагрудный знак. В ценах я не ориентируюсь, но на одном форуме видел, как точно такой же знак был продан за 1000 руб. На молотке же, ценовая планка этого знака - от 1 рубля. Интерес пока к нему - низкий, сделали ставки 2 человека, и ставки - чрезвычайно малые, копеечные, в прямом смысле этого слова. Торги заканчиваются - через 2 недели. Те, кто уже сталкивался с молотком, подскажите пожалуйста новичку - если интерес к данному знаку так и будет низким, и я в самый последний момент сделаю окончательную ставку, скажем - 100 руб, - и что, мне на самом деле продадут этот знак за 100 руб, т.е. даром достанется? Минимальной цены нет - указано, что лот будет продан по победившей ставке. Так же указано в описании лота, что пользователей с рейтингом ниже 4 просьба подтвердить ставку на форуме лота (что тоже не совсем ясно, как именно подтверждается). Рейтинг продавца - 100.0% положительных отзывов. P.S. Прошу прощения, если разместил тему не там где следует. Так же - за "копейкой" не гонюсь (хотя какой солдат не мечтает стать генералом, что в принципе одно и тоже по смыслу), просто стало интересно, продаются ли на самом деле вещи на молотке, цена которых в несколько раз ниже реальной.
  3. QUOTE (vov69 @ Nov 5 2011, 09:12 PM) Отличное оформление!!! А сам храню предметы в шкафчике, сделанном по заказу на обычной фабрике. И во-сколько Вам обошёлся такой шкафчик, если не секрет?) очень уж хороший)
  4. А по фуражке МПС и пилотке - это какие периоды, какой состав носил?
  5. Может и дата выдачи. Вместе с афганкой, помню, мне достался ещё вот такой вот знак (пардон за качество, воспользовался сканером), как видно, год на знаке - 1991, и знак "БАМ, участнику строительства".
  6. QUOTE (vicka1971 @ Mar 26 2012, 07:20 PM) QUOTE (Лазарев С.В. @ Mar 26 2012, 06:55 PM) А что могут означать эти цифры и буквы? Zdrastvujte, Koliega Eti nomiera znachit: data sluzbi i nomier vojenova bilieta. S uvazenijem,Vitalis Действительно, 20.04.1993, дата. Спасибо за информацию, Vitalis. А буквы МСА я полагаю - инициалы, по крайней мере если это именно тот человек, о котором я подумал (т.к. запамятовал, откуда появилась у меня это афганка, точнее от кого) - то всё идеально сходится: М - первая буква фамилии этого человека, С - первая буква его имени и А - первая буква его отчества.
  7. А что могут означать эти цифры и буквы?
  8. На бирке надпись: БССР / ФАБРИКА ГОЛОВНЫХ УБОРОВ / Г. МОГИЛЁВ (по крайней мере так прочитал) / 1973 г.
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по периодам, типам и принадлежности данных головных уборов. Последний - как я понимаю Афганка?
×
×
  • Создать...