Перейти к содержанию

aleks-59

Участник форума
  • Постов

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о aleks-59

  • День рождения 10/18/1959

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Закарпатье
  • Интересы
    фалеристика

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  • LVI

Достижения aleks-59

Активный

Активный (2/7)

1

Репутация

  1. Наконец понял что мне было сказано. Все о том же кольце. Значить номинальные знания по советским медалям не подвели.
  2. Да вот . посеяли сомнения.Теперь буду думать...Брать , не Брать... Я имею некоторый опыт в советских наградных медалях , посему медалька мне показалась без претензий , НО, как уже написал выше никогда до ТОГО не видел , потому так сдержано ответил на коменты . Вроде бы перевел вердикт албанского коллеги правильно , или же нет...И , что в таком случае значит болгарский тип ( я понял буквально , как болгарский вариант ( тип) подделки) ..Да , и , сколько может стоить сей предмет с учетом ремонтного уха ...???.Спасибо. С ув...
  3. Ваше заключение Не принять не могу , так как предмет вижу впервые , и выглядит достаточно убедительно .. Но , если говорит специалист по Албании с четверть вековым стажем ,хотя и без аргументов , игнорировать не буду. Благодарю . С ув.
  4. endriabazi88 , здравствуйте. Как я понял , Ваш комент к предмету отрицательный. А . можно поподробнее , на чем зиждиться Ваш негативный диагноз ??? Заранее Вам Благодарен. С ув.
  5. Был бы очень благодарен , за ссылку на проходы , если таковы имеются. С ув.
  6. Александр Благодарю. А , насколько нечастая , скажем в денежном отношении , учитывая ремонт уха. Спасибо. С ув.
  7. Всем Добра. Подскажите . пож. мне темному , насколько интересен и редок сей предмет. Заранее Благодарен за Лик.Без. С ув.
  8. Михаил Беленький , Благодарю , за комент Сам понимаю что тема достаточно узкая. но. есть определенный контингент. пускай и достаточно немногочисленный , но , интересующийся сей тематикой. С ув.
  9. Всех Форумчан с Праздником Тихой Субботы , и наступающим Светлым Праздником Воскресенья Господнего !!! В наличии подобный знак , и , другие Пробовал мониторить. но. нигде не нашел . Подскажите пож. по степени редкости и востребованности предметов. Заранее Благодарен, за Лик. без. Все показанные знаки тоже Атрибутированы Благодаря Одному Хорошему Человеку , Специалисту по знакам ГДР, но, инфы с международных площадок по ним нигде не нашел. С ув.
  10. Алексей Дмитриевич БЛАГОДАРЮ за столь развернутый ответ. С ув.
  11. В таком случае , сформулирую вопрос по другому. Если можно, пож. проходы подобной медали на ауках Европы ; Великобритании ...??? С ув.
  12. Вот. пришла медалька товарищу( купил для него) . Фотограф из него . никакой а посему , какие фото он прислал , такие я и загрузил. Хотелось бы знать примерную стоимость предмета . Заранее Благодарен.
  13. teoretik , БЛАГОДАРЮ за Лик.Без. Значит медалька не рядовая. С ув.
×
×
  • Создать...