Перейти к содержанию

werken

Участник форума
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о werken

  • День рождения 01/25/1971

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    Фалеристика

Достижения werken

Новичок

Новичок (1/7)

3

Репутация

  1. Прошу подсказать что могут означать "IВ" на аверсе и "Ф-Осо" на реверсе?
  2. По стилистике Советы или Империя?
  3. Да лира и аббревиатура, не знаю в каком порядке должны быть буквы в аббревиатуре, но наверное КУУН
  4. Прошу подсказать принадлежность знака.
  5. Название темы - "Мундир Коллежского Советника-врача ?", надеюсь ,внимательно прочли?. Исходя из этого, я высказал свое мнение. О подлинности самого мундира упоминалось в свете убежденности в этом ,его хозяина.Я ответил на вопрос поставленный в заголовке темы. Более меня ничего не интересует. Для Вас повторю еще раз -к военным медикам мундир отношения не имеет. Если Вас лично тоже интересует,почему этот мундир не может быть мундиром военного медика?,могу пояснить ,что воротник у него должен быть синего бархата с красной выпушкой по верху и низу воротника,обшлага также были синего бархата. Название темы - "Мундир Коллежского Советника-врача ?", надеюсь ,внимательно прочли?. Исходя из этого, я высказал свое мнение. О подлинности самого мундира упоминалось в свете убежденности в этом ,его хозяина.Я ответил на вопрос поставленный в заголовке темы. Более меня ничего не интересует. Для Вас повторю еще раз -к военным медикам мундир отношения не имеет. Если Вас лично тоже интересует,почему этот мундир не может быть мундиром военного медика?,могу пояснить ,что воротник у него должен быть синего бархата с красной выпушкой по верху и низу воротника,обшлага также были синего бархата. Спасибо term 100 (спасибо всем ответившим). Не могли бы вы назвать к каким еще ведомствам (кроме упомянутого вами интендантского) может быть причислен этот мундир?
  6. Приветствую господа. Прошу высказать свое мнение о подлинности мундира. Владелец считает мундир безусловно подлинным и по этой или другой не известной причине отказался предоставить другие фотографии.
  7. А флаг американский мне нужен, потому, что там зомбоящика нет и люди свободные живут. От "старого и последнего, в любом случае самого главного фалериста всех времен и народов", завидующим исключительным" получен ожидаемый ответ. Без вариантов ожидаемый ответ. Какая гадость.
  8. Не стоит майор, вы резко скатываетесь к уровню шакала-табаки...
  9. Да вашими заботами не появился. Снят с продажи. Меня удивляет ваша злоба. Вам страшно не то что вы немощным будете умирать, а то что никто добрым словом не вспомнит? Или вы снова самопахвалитесь домами, "жизнь удалась" и еще чем нибудь. Но ведь в саване карманов нет. Я вам не судья... P/S Флаг США вам зачем?
  10. Приветствую, прошу подсказать по времени и месту изготовления иконы. Реставрировалась? Небольшая 22Х17 см.
  11. Гена качественный. Зеленый, как полагается. Чебурашка же генномодифицированный организм. Не зря агент"крыска" терпеть его не могла.
  12. Зря шуткуете. Старые вещи несут свою энергетику. Слышали про "в трех водах..." ? От некоторых вещей так "шибает"...
  13. "и если Дмитрий его у вас примет, то я всенародно здесь перед вами извинюсь" Извиняйтесь всенародно здесь, перед нами... Пора не брат, пора.... Что касается вашего поста на предмет проклятых вещей, то я с вами согласен. Любые вещи, прошедшие через ваши ваши руки несут негатив. Т.е. слабое проклятие.. На большее у вас не хватает сил. Вы слабосилок, слава богу. Но не рекомендую коллекционерам что-либо приобретать у вас. Не верю, но мало ли ..Как минимум будет повышенная головная боль и/или повышенная раздражительность..Разумеется, что то, что он продал вам он попытался замагичть на не удачу, на не продажу. А ля по его словам: "но этот француз проклинает вещи и их после него, продать не возможно, только с убытком" Это прямая речь. Не представляю какие ритуалы проводит в виде предпродажной подготовки т.н "Л", но я не стал бы держать это дома...
×
×
  • Создать...