Перейти к содержанию

Artic

Участник форума
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artic

  • День рождения 02/26/1962

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Ukraine

Посетители профиля

114 просмотра профиля

Достижения Artic

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Уважаемые участники форума , хочется услышать Ваше мнение по поводу данной медали копия? или сильно заношена. С уважением и за ранее спасибо.
  2. Доброе время суток уважаемые форумчане. Есть вот такой к-т. Сухомлин Зиновий Андреевич 1901 год рождения На Подвиге народа есть информация Награжден орденом Красной Звезды № 1012957 приказ 17.08.44 г. и орден Ленина 50951 приказ 06.11.46 года. Может кто то имеет информацию , что это за приказы и как получить наградные. За ранее спасибо. И вот такая информация по кадровому составу НКВД https://nkvd.memo.ru/index.php/Сухомлин,_Зиновий_Андреевич
  3. Доброе время суток. Есть вот такой знак . Тема совсем не моя. Прошу Вашей помощи в определении подлинности. За ранее всем благодарен принявшим участие в данной теме. С ув.
  4. Доброе время суток уважаемые участники форума. Ваше мнение по поводу ордена. Есть утверждение , что первая цифра номера убрана и это крашеная Слава 3 ст. За ранее всем спасибо. С ув.
  5. Доброе время суток уважаемые форумчане, возможно и не в тему. Но хотелось услышать мнение. Правильная или нет. За ранее всем спасибо. С ув.
  6. Доброе время суток. Помогите определить подлинность данной медали. За ранее всем спасибо. С ув.
  7. Доброе время суток. Помогите определить подлинность данной медали. Вес 11.71 гр. Диаметр 26,3 мм За ранее всем спасибо. С ув.
  8. Уважаемые участники форума прошу высказать Ваше мнение по данной медали. За ранее всем спасибо. С ув.
  9. Доброе время суток , Ваше мнение по сбору и длине винта. Заранее всем спасибо. С ув.
  10. Доброе время суток, прошу помощи в определении подлинности данной медали. За ранее всем спасибо. С ув.
×
×
  • Создать...