Перейти к содержанию

igor65

Участник форума
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor65

  • День рождения 01/16/1965

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    коллекционирование

Достижения igor65

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. Уважаемый FonDeik71 ! Все участники обсуждения (в том числе и вы) уже давно высказали своё, очень важное для меня, мнение! Я, искренне, от всей души и чистого сердца поблагодарил всех комрадов (в том числе и вас). Даже отбил поклон! Ну, что ещё нужно сделать, чтобы вы успокоились, и закрыть эту тему?
  2. Господа, товарищи, коллеги! Не понимаю жуткой активности FonDeik71 . Я уже давно предложил тему закрыть и поблагодарил всех участников обсуждения! Ещё раз мой респект всем принявшим участие и мой поклон! Медаль оставил у себя. Кому интересно - стучитесь в личку.
  3. Да, просто, не от хорошей жизни вынужден расставаться с частью коллекции! Есть обстоятельства... Вам такого не пожелаю. Так что предлагаю тему закрыть!
  4. Присоединяюсь! Уже сам устал. Краткий итог: Вопросы по гурту, буртику,буквам, колёсикам, наклонам и т.п.обсудили. Получается, что, вроде, всё в норме, но всё равно не всем нравится. и как написал Купидон: "каждый остаётся при своём мнении". Мдааа... Не очень убедительно - но ладно. Большое спасибо всем, принявшим участие!
  5. Насчёт коллажа я не к Вам обращался,а к более продвинутым,в компьютерном отношении форумчанам,чтобы поставили в тему пару сравнительных снимков,так сказать для наглядного сравнения))) Дико извиняюсь, что, как непродвинутый в компьютерном отношении, посмел ответить в своей теме. Ещё раз извиняюсь! Ваше мнение очень важно для меня! Посмотрите снимки....
  6. Не надо сравнивать с 46 000 штук,нескольких будет достаточно,поставьте хороший снимок рядом с Вашим предметом и сравните))) Как я Вам обьясню то,чего Вы не хотите видеть??))) Буквы на Вашем предмете тонкие,без уклонов,и другой формы,как ещё обьяснить??? Так ведь, в том-то и дело, что сравнивал: Буквы "А" и "Л" на аверсе (кроме слова "Шахты") имеют вверху характерный наклон. На реверсе: в букве "У" правая палочка тоньше; в буквах "Д" правая палочка тоньше; в букве "Л" левая палочка тоньше; в буквах "Е" верхняя и нижняя палочки тоньше, с характерным загибом; в букве "Т" верх тоньше с характерным загибом, а в букве "Ч" - средняя перекладина тоньше. Разве не так должно быть? Это является одними из серии водяных знаков. Разве не так? И они присутствуют в лучшем виде! А вот и фото по запросу, так сказать, эталонных или безвопросных медалей. Можно сравнить. Кроме убитости, если можно, укажите на различия.
  7. Вот ссылочка на сайт, где можно увидеть разную ширину бурта на реверсе: https://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-vosstanovlenie-ugolnykh-shakht-donbassa.php
  8. Так, сколько же можно просить: скажите (например): Шрифт должен быть 25мм и округлый - а у вас 8 мм и квадратный; буквы должны быть с наклоном (а первая с перекладиной) - а у вас нет и т. д. Что-нибудь подобное дайте , пожалуйста. А, то пишите: дайте коллаж безвопросных медалей (а их более 46000 шт).
  9. А что вы хотите увидеть : как выглядит люксовая медаль или какие вообще бывают (в разном состоянии, "безвопросные", как вы выразились, медали?) На люксовую - могу дать и я ссылку. А выкладывать фото 46000 с небольшим штук надписей реверса - не серьёзно.
  10. Спасибо! Хоть какой-то аргумент! Но, чем буквы-то не нравятся? Шрифт или что? С прессом, вы наверное специалист (я, лично никогда этим не занимался). Но, по медалям с 41 по 48 год попадались экземпляры с немного уменьшенной частью гурта. С 48 года это почти исключилось. Не знаю: технология или экономия (недоливка) в заготовке метала? А так и "партизан"1 ст есть (здесь обсуждался - признан подлинным) ещё есть в коллекции - тоже есть уменьшение бурта! А , почему не может быть сточенность из-за носки на груди?
  11. Устал спрашивать одно и то же: в чём не настоящая: вес, диаметр, водяные знаки и т.д. всё соответствует оригиналу... Как высказался Константинофф: убитая очень сильно и объяснил почему . Всё ясно и понятно! На доп. вопросы , вроде, я сам ответил убедительно. Необходимые доп. фото поставил. И всё равно приводятся такие доводы, как : не настоящая, фуфло, не нравится и т.п. Приводишь какие-то аргументы или доводы - ответ: ну, всё равно, не нравится.... Уважаемые форумчане!! Если мы сейчас всё разложим по-полочкам - другим ребятам будет легче: или не напороться на подделку или убрать сомнения там, где они могут возникнуть! Помогите: дайте неоспоримые факты!
×
×
  • Создать...