Перейти к содержанию

Soldat 1944

Участник форума
  • Постов

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soldat 1944

  1. Нормальный 5-рублевик распространенного 1902 года видится.
  2. У этого производителя вариантов фурнитуры много было. А знак время потрепало знатно.
  3. Соглашусь, но фото следовало бы покрупнее сделать.
  4. Хороший танк от FLL и приятный подарок к новому году.
  5. Именно так. Но если за пиво отдадут, можно и взять. А по серьезному- лучший вариант вообще пройти мимо этого неликвида и поискать другой знак, в сохране. Так это ж на любителя... Типа, боевая вещь с мертвяка. Некоторые от такого "прутся". А зря.... ну,да. Каждому свое, конечно.
  6. Вот вам спасибо большое . На 2 форумах не кто не сказал . Танк привезли с Германии в начале 90х . Когда войска выводили Так я и говорю-старое фуфло. Раритет. Теперь таких и не делают. Доброго дня. Тут подсказали что есть такой танк .В каталоге Нимана такая разновидность знака есть То, что Аурих выпускал танковые знаки, вовсе не означает, что абсолютно любой танк с клеймом данного производителя на реверсе обязательно оригинальный.
  7. Именно так. Но если за пиво отдадут, можно и взять. А по серьезному- лучший вариант вообще пройти мимо этого неликвида и поискать другой знак, в сохране.
  8. Это плохой рубль. Родом из Китая. Такие на улицах людям впаривают с легендами про клады в разобранных старинных домах.
  9. 25-рублевка тоже советского выпуска.
  10. Понятно. Интересного, к сожалению, ничего нет. 3 рубля обр. 1905 г. и 5 рублей обр. 1909г- выпуск большевистского правительства после октября 1917г. 10 рублей обр. 1909г- ещё царский выпуск до февраля 1917г., но если банкнота из обращения, то тоже ничего выдающегося в ней нет.
  11. Видится современное подражание на ранний контррельефный знак от RK.
  12. И я в осадок выпал от прочитанного. Эх, бывает же с кем то...
  13. Главное, чтобы не пришлось скоро выпускать бумажки в 10 тыс и 50 тыс рублей...
  14. Добрался наконец. На игле моего знака такого не проглядывается...
  15. Сколько не создавай тем с предупреждениями ни в коем случае не покупать у непонятных личностей на улице типа царские серебряные монетки, все равно ещё очень долго будут находиться те, кто посчитает, что уж ему то точно ничего не мыслящие в раритетах прощелыги предлагают настоящие бесценные сокровища из пещеры Алладина...
  16. Посмотрю сегодня тоже свой минтовый танк от Ауриха заодно, как домой доеду.
  17. Фото для такой не самой рядовой монеты несерьезно мелкие. С учетом потертостей от обращения, масса в пределах нормы. Рекомендую сделать нормальные крупные фотографии по образцу последней с весами, и выставить ещё на "Старую монету"- там подскажут быстро.
  18. Согласен, Ф. Орт к этому знаку никакого отношения не имеет. Других фото не надо...
×
×
  • Создать...