Перейти к содержанию

KGG

Участник форума
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Челябинск

Достижения KGG

Новичок

Новичок (1/7)

5

Репутация

  1. Уважаемый Коллега, в данном разделе существуют правила http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338,которые необходимо соблюдать,это первое .Размещая свои фото в чужой теме(пусть даже и старой) , принято спрашивать у автора данной темы ,можно ли это сделать , это второе. В связи с нарушением Вами пунктов 1 и 4 ,главы второй ,правил раздела (ссылка выше) , выношу Вам предупреждение .Это третье. Прошу извинить, давно не бывал в Ваших краях и правила запамятовал. Знакомый попросил внести ясность по фото и я не нашёл другой подходящей темы. Ваше предупреждение принимаю со всем полагающимся смирением. Кстати ,для фото от знакомых ,существует подраздел ( в этом же разделе) -"Разное" . Спасибо, буду иметь это ввиду.
  2. Уважаемый Коллега, в данном разделе существуют правила http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338,которые необходимо соблюдать,это первое .Размещая свои фото в чужой теме(пусть даже и старой) , принято спрашивать у автора данной темы ,можно ли это сделать , это второе. В связи с нарушением Вами пунктов 1 и 4 ,главы второй ,правил раздела (ссылка выше) , выношу Вам предупреждение .Это третье. Прошу извинить, давно не бывал в Ваших краях и правила запамятовал. Знакомый попросил внести ясность по фото и я не нашёл другой подходящей темы. Ваше предупреждение принимаю со всем полагающимся смирением.
  3. Уважаемые друзья! Что можно сказать об человеке на этих двух фото, который на первой фотографии слева, а на второй — в центре?
  4. Над белым крестиком мне видится что то напоминающее Андреевский крест. Это моё предположение.
  5. Спасибо! Скорее всего Вы правы. Владелец знака был художником и учился в АХ у Ф.А. Рубо.
  6. Вопрос не по петлицам и даже не по лётному училищу. Вопрос о гимнастёрке с одним нагрудным накладным карманом. Можете что либо пояснить о ней. Мне такая встретилась впервые.
  7. Это не "курсант летного училища",если "верить" его петлицам. *** Петлицы курсантов летных училищ по иному выглядели. Так подписано здесь: http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=20295886
  8. http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=20295886
  9. Попалось фото - гимнастёрка с одним карманом. Это курсант летного училища. 1940 год.
  10. Увы, не могу. Тогда непонятно к чему эта тема. Ну есть номера журнала и что? Мало ли где и чего лежит. Вполне возможно, что лично для вас эта информация лишняя, но кому то другому она может пригодиться.
  11. В библиотеке Челябинского областного краеведческого музея неожиданно обнаружилось несколько номеров журнала "Коллекционер" за 1902 год. Может кому это будет интересно.
  12. Но по уточнённым сведениям владелец знака никогда не занимался конькобежным спортом.
×
×
  • Создать...