Перейти к содержанию

utes

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о utes

  • День рождения 06/13/1968

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения utes

0

Репутация

  1. Цветопередача - естественный дневной свет, если кликнуть увеличиваются. Если надо увеличить, перезалью.
  2. Прошу сильно не пинать, если тема создана не в соответствующем разделе. Найдена в Крыму, сопутка Крымская война, по размеру на егерьскую сумку не подходит. Интересное крепление, нижний шпенек без отверстия, на вид не сломан. Прошу помощи в определении.
  3. Спасибо! Оказывается все достаточно просто. Вот теперь, пойду почитаю литературу. Еще раз большое спасибо за помощь.
  4. QUOTE (октябренок @ Nov 6 2013, 10:18 PM) Просто хочу понять смысл атрибуции "части знака петличного варианта бронесил РИА".Если до сих пор не удосужились хотя бы полистать пару книг по этой самой РИА,то смысл заниматься атрибуцией? Даже не знаю, что и ответить.... Написал же в первом посту, на известные лично мне знаки не похож, Вы уточнили , я ответил, а оказывается "сам дурак", книг мало прочитал. Кажется я просил помощи в атрибуции, абсолютно не скрывая, что тема не моя, а из Вашего, с позволения сказать, достаточно высокомерного ответа, следует, что и тему зря создал В дальнейшую полемику вступать бессмысленно, единственно Вам спасибо, ибо каждый Ваш ответ, это АП теме.
  5. QUOTE (октябренок @ Nov 5 2013, 07:43 PM) QUOTE (utes @ Nov 1 2013, 07:09 PM) Приказом по Военному ведомству России №328 от 3 июня 1915 г. вводится эмблема автоброневых частей (на бронеавтомобилях). Она представляла собой комбинацию эмблемы авточастей с пулеметом Гочкиса на треноге. Какое отношение к представленному Вами предмету? Не понял, Вы просили уточнить по петличным знакам, я уточнил, какое отношение Ваши вопросы имели отношение к выставленному пулемету, я не знаю. Судя по постам, от какого знака пулемет, Вы понятия не имеете, есть ли смысл засорять тему?
  6. А по РИА, то: Приказом по Военному ведомству России №328 от 3 июня 1915 г. вводится эмблема автоброневых частей (на бронеавтомобилях). Она представляла собой комбинацию эмблемы авточастей с пулеметом Гочкиса на треноге.
  7. Если не РИА, то хотя бы о таких речь http://vedsimvol.mybb.ru/viewtopic.php?id=6355
  8. Конечно нет, имеется ввиду петличный знак "Бронесилы РИА"
  9. Прошу помощи в атрибуции. На часть известного знака "за отличную стрельбу из пулемета" не похож, ствол смотрит в другую сторону. Соответственно на петличные варианты тоже. Найден в Тверской обл.
×
×
  • Создать...