Перейти к содержанию

angrif2

Участник форума
  • Постов

    1590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о angrif2

  • День рождения 11/22/1980

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    г. Волгоград
  • Интересы
    фалеристика

Посетители профиля

3724 просмотра профиля

Достижения angrif2

Опытный

Опытный (4/7)

16

Репутация

  1. На эмали ОЛ имеются незначительные следы бытования, визуально не видно, только с увеличением, БКЗ и КЗ следов бытования не нашел. НА БКЗ пром звено раскушено. На КЗ винт-гайка в норме. ФИО награжденного будет известно новому владельцу. По всем вопросам прошу в ЛС. Лот будет выставлен на соседних площадках. Сумма залога 200000 рублей с доставкой курьером.
  2. Ну с этим вопросом тем более надо внести ЯСНОСТЬ куда кому и сколько платилось если форум был бесплатный полностью! Ну, за себя отвечу: с 2018 года, когда весела тема по созданию персональных магазинов написал Сливину, с тех пор каждые пол-года оплачивал. В принципе, Ваш ответ прояснил ситуацию. Попрошу Вас еще раз удалите пожалуйста все мои темы продаж. Заранее признателен за помощь.
  3. НУ что ж, здорово. С 2018 года каждые пол года оплачивал данные услуги. Все предельно ясно. Просьба к администрации-удалите все мои темы продаж. Сам я это сделать не могу.
  4. Крайне интересно!!!!! Я оплатил персональный магазин до августа. Без какого-либо согласия сейчас все темы раскидали Бог весть куда. Ну тогда в таком случае может администрация потрудится вернуть деньги за неиспользованное время пользования данной услугой?
  5. Аккуратный ремонт уха. Любые доп фото по запросу. Стоимость 35000 рублей+200 рублей почта
  6. Любые доп фото по запросу. Данный щит в Европе признается оригиналом, в России относят к спорным. Стоимость 27000 рублей+200 рублей почта
  7. Производитель "Rudolf Karneth, Gablonz". Без ремонтов и реставраций. Язв, коррозии нет. Знак из памятной находки по Сталинградской битве. Помыт водой. Не чистился. Полностью сохранено покрытие. Игла рабочая. Любые доп фото по запросу. Стоимость 17000 рублей+200 рублей почта
  8. Найден по местам боев. Нечастый значок. Доп фото по запросу. Стоимость 2000 рублей+200 рублей почта
  9. Лента в комплекте. Доп фото по запросу. Стоимость 3000 рублей+200 рублей почта
×
×
  • Создать...