Перейти к содержанию

Domi

Участник форума
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Domi

  • День рождения 07/16/1966

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Domi

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Добрый день.Нам попал в руки знак за отличную стрельбу под номером 649. Поскажите пожалуйста, насколько редок и примерную цену. Зарание благодарен за помощь
  2. Спасибо большое Бикеш. Хотелось бы ещё знать про значёк побольше. С каких и по какие года выдавались, и насколько интересен? Сколько можно за него платить? Зарание благодарен.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по значку, что за знак и чей, на гайке стоит ikom zagreb, думал югославия, но думаю что только там сделан. Интересно для какой страны.
  4. Доброго вечера всем, помогите с опознанием медали. И подскжите наскольо редкая и интересная. фото только эти, дргих к сожалению нет.
  5. Domi

    коробочка

    Спасибо за помощь в определении 9придмета, а размеры у нас тоже такие, около 120мм длина. Мы неправильно измерили.
  6. Domi

    коробочка

    размер примерно 124/89/30 мм
  7. Domi

    коробочка

    подскажите пожалйста, это коробочкаот ордена или медали? в ней были доки от медалей и орденская книжка.
  8. вот что это, нашли сами у weitze Luftwaffe Schulterstücke für einen Beamten
  9. Михаил, спасибо за ответ. Как мы поняли, крет давался за выслуу лет в дрк( не обязательно 10 лет) В данном случае на реврсе гравюры нет, за сколько лет выслуги непонять теперь. или? И вероятно, какого периода он тоже трудно утверждать?
  10. Мы уже пробовали спросить в других темах, по подобному кресту. Но ответов не было, вот сделал сын фото от комплекта в котором интересующий предмет. Подскажите пожалуйста, что это за крест и т.д. Зарание всем благодарны.
×
×
  • Создать...