Перейти к содержанию

Ребровка

Участник форума
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ребровка

  • День рождения 01/07/1977

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения Ребровка

1

Репутация

  1. Что значит в нахлест или в стык? Размер, да 43*43 мм. Фото крюка выложите Вот пожалуйста.
  2. Коллеги, извините, что выставил не в этом разделе, впредь буду внимательней. Но всё-таки оставьте свою оценку, плиз!
  3. Здравствуйте! Уважаемые коллеги, выскажите пожалуйста своё мнение по оригинальности? За ранее, спасибо!
  4. В тексте документа написано Untffz - по логике - унтер-офицер, но по немецки это слово пишется по другому - Unteroffizier, тогда в тексте д.б. - UntOffz. Может быть одну букву "O" пропустили? А вообще документы подлинные? И во сколько можно оценить этот комплект, если здесь конечно это можно?
  5. В тексте документа написано Untffz - по логике - унтер-офицер, но по немецки это слово пишется по другому - Unteroffizier, тогда в тексте д.б. - UntOffz. Значит документы подлинные? И во сколько можно оценить этот комплект, если здесь конечно это можно?
  6. Здравствуйте, Коллеги коллекционеры! Крест у меня не вызывает сомнения, а вот документы не знаю. Хотелось бы услать окончательное мнение, уважаемых экспертом этого ресурса? И если можно, узнать цену данного комплекта? За ранее, благодарю.
  7. Спасибо, за мнение. А как вы думаете, на левом луче, не подкрашено?
  8. Здравствуйте, Коллеги! Подскажите пожалуйста по оригинальности данного креста? Я вижу как оригинал, но хотелось бы услать мнение компетентных людей. И ещё на 5 фото (обвел), место не подкрашено? За ранее, спасибо!
×
×
  • Создать...