Перейти к содержанию

Феликс

Участник форума
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Феликс

  • День рождения 03/08/1980

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Там, где жарко
  • Интересы
    Фалера

Достижения Феликс

0

Репутация

  1. Здравствуйте , уважаемые коллеги! Интересно Ваше мнение по ордену.(Продается на известном форуме) Сам считаю, что вся эмаль на ордене переложена.
  2. Я знаю, что она подлинная, а Вы? Не просто дать однозначный ответ, но в любом случае ничего тут доказывать не собираюсь.
  3. Как в таком состоянии медали можно давать однозначный ответ ?
  4. Коллеги, помогите определить оригинал или подделка? На этот раз - только замечание. Рекомендую ознакомиться: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183491 Нарушены пункты №№ 1 и 2. Отредактировал. Модератор.
  5. Не только подлинный орден,НО ЕЩЁ И ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ! БРАК МОНДВОРА ! Мало,кто из коллекционеров может похвастаться таким экземпляром.
  6. Хоть мой хоть не мой там нет эмали. Как писали раньше БРАК эмальера,Лично встречаю такой первый раз.Думаю в будущем они будут стоить гораздо дороже чем обычные вторые.
  7. Подскажите пожалуйста почему нет светло-синей эмали между домной и так сказать "лестницей" ? Такая разновидность ? может,кто знает ? Если честно первый раз вижу такой орден. Видимо редкая разновидность ? Или ошибка эмальера ?
  8. подскажите, пожалуйста, все ли родное здесь по номеру? такое впечатление, что номер исправляли под орденскую книжку. заранее всем спасибо, за ответы!
  9. Добрый вечер ! Огромное вам спасибо,что высказали своё мнение.Если про патину на лучах на аверсе,то я её немного подтёр сам,когда пытался убрать патину по краям луча.Чтобы увидеть есть там позолота или нет.Позолота там есть.Луч про который говорю находится между буквами "СТВЕ".И удар про.который вы писали находится на эмали.
  10. Коллеги подскажите пожалуйста по знаку все ли здесь родное? Смущает, что луч на 5 часов имеет какие-то внутренние полосы. Я их ВЫДЕЛИЛ на фотографиях! они примерно по 2-3 мм.На других лучах такого не наблюдается, Может эмаль переложили? Брак эмали? Еще подскажите по СиМ родной или новодельный, износ у СиМ больше чем у самого ордена. Видны на нем трещины и он тоньше чем обычно. Огромное спасибо всем за помощь!
  11. Здравствуйте, прошу помощи по определению подлинности данного ордена. Все ли здесь родное? Заранее всем благодарен!
×
×
  • Создать...