Перейти к содержанию

Esterhazy

Участник форума
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Esterhazy

  • День рождения 10/12/1968

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва-Лондон-Брно-Хэфей (всюду проездом)
  • Интересы
    Часто увлекаюсь :)

Достижения Esterhazy

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. Не пора ли возродить в России "Медаль Иуды"... А то мазеп развелось
  2. Знак "10 лет дирижаблю AV-1 "Филин". 2004 год, фирма "ТТ-команда", серебро, тираж - 50 шт. Награждение закончено.
  3. Медаль "Александр Матвеевич Кованько". Аверс. 2008 год, фирма "ТТ-команда", нейзильбер, тираж - 300 шт. Реверс.
  4. Медаль "За заслуги перед российским воздухоплаванием". Аверс. 2000 год, ЛМД, биллон, тираж - 250 шт. Награждение закончено в 2007 году. Реверс.
  5. Русские медали должны звенеть! Если нет звону при ходьбе половина сакрального смысла надевания медалей будет утеряна! В России самый простой вариант сейчас иметь два комплекта медалей - для рамочки и для ношения. Ведомственные награды стоят копейки, а для ношения госнаград вполне подойдут копии - они уже появились достаточно сносного качества. Я лично так и поступаю
  6. А вот Китай вполне может быть! Вполне! В любом случае эта фотография очень интересна тем, что на ней впервые изображён советский лётчик с пилотским знаком.
  7. Вот такой загадочный (для меня) знак. Хотя я, вроде бы, достаточно давно в теме, но такого никогда не видел. Особенно интересен реверс с номером по чешскому образу и подобию. Буду благодарен за ЛЮБУЮ информацию!
  8. А сербам такой от меня совет: Буди Србин! Пиши Ћирилицом!
  9. Номер 5. Непонятный крест неизвестного происхождения Это изделие из лёгкого металла стало часто встречаться только в последнее время. Встречается на разнообразных квадроколах и пентаколах с красной, чёрной либо красно чёрной лентой. Иногда с ним идет чистое удостоверение, где он обзывается Нагрудным знаком "Защитник Белого дома". Цифра III внизу креста означает, видимо, всё же не степень, а дату - 3 октября. Зачем её было писать римской цифрой - вопрос к дизайнеру этого удоджества... Само изделие есть в ассортименте БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
  10. Номер 4. Знак Фонда Памяти защитников Верховного Совета Российской Федерации. Дата и подробности учреждения мне неизвестны Сам-то знак есть (хотя говорят, что есть несколько его разновидностей). НУЖНА ЛЮБАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
  11. Номер 3. "Орден Октябрьского Восстания" Учрежден Политсоветом Фронта Национального Спасения 1 сентября 1998 г. Орден представляет собой покрытую рубиново-красной эмалью пятиконечную звезду, обвитую терновым венцом. В середине ордена помещен щит с изображениями Дома Советов Российской Федерации и Останкинской телебашни. По ободу щита расположена надпись "Октябрьское восстание" и даты "3-4.X.1993 г.", в нижней части щита надпись "ФНС" и изображение серпа и молота. Размер ордена между противолежащими вершинами звезды 47,6 мм. Орден имеет нарезной штифт с гайкой на обратной стороне для прикрепления его к одежде. Планкой ордена является его уменьшенная втрое копия с креплением на штифте. Сам орден есть. НУЖЕН ДОКУМЕНТ И МИНИАТЮРА К НЕМУ!!!
  12. Номер 2. Памятный знак РНЕ «3-4 октября 1993 г.» Учреждён Приказом Председателя Совета Русского Национального Единства 4 октября 1995 г. ОЧЕНЬ НУЖЕН И САМ ЗНАК И ДОКУМЕНТ!!!
  13. Номер 1. Орден «Защитнику Советов» (sic!) Учреждён Постоянным Президиумом Съезда народных депутатов СССР (ППСНД СССР), то бишь неутомимой Сажи Умалатовой, 22 сентября 1994 г. Кстати, первая из "умалатовских" наград. И самая редкая. Говорят, что не по делу не вручался и в продажу не шёл. Тираж - около 1000 экз. Сам орден у меня уже почти есть. Хотя взять в хорошем состоянии я бы не отказался. ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОКУМЕНТ К НЕМУ!
×
×
  • Создать...