Перейти к содержанию

Прелат

Участник форума
  • Постов

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Прелат

  • День рождения 04/18/1964

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Посетители профиля

3395 просмотров профиля

Достижения Прелат

Активный

Активный (2/7)

107

Репутация

  1. Добрый день. А ведь точно. Первый раз встречаю такой вариант исполнения, реверс старого образца, аверс нового, не пошедшего в тираж ( мелкая и равномерная "шагрень" с "короткими" мечами). Константин, браво! Вы не прекращаете удивлять. С уважением.
  2. Дорогие ПОДВОДНИКИ! С Праздником Вас ! Вас , и всех причастных к этой героической профессии! Я уже писал, но сейчас повторюсь - у меня вызывают огромное уважение люди , способные нести службу в таком замкнутом пространстве, и ПОД ВОДОЙ! С праздником Вас!
  3. Именно так! Именно переходной вариант, и , при этом, в пруфе! И это добавляет ей привлекательности! Вот так живёшь себе спокойно, и вдруг такой "уникум", причём, по всем параметрам! Завидую, но " по белому". С уважением.
  4. Константин! Очередной раз поразили! Медаль "За укрепление боевого содружества", выпуска ММД в пруфе! Сказать, что я от зависти, потерял сон, это не сказать ничего! С уважением.
  5. С Днём Советской армии и Военно-морского флота!
  6. Что сказать, весомо! И характеризует награждающих с лучшей стороны - лучше потратиться и сохранить уважение подчинённых, чем волокитить сберегая свой карман.. Но я к тому, что определить четко, какими награждали и какие заказывали практически невозможно. Имея доступ к тендерный документам можно выяснить, кто в нем победил, но на груди награжденного можно встретить награды разных изготовителей. Ваш пример с "военторгом" , конечно, поразил. С уважением.
  7. Добрый день. С награждениями медалями, купленными в "военторге", не сталкивался ( хотя не исключаю и такой возможности), но с наградами разных изготовителей на разных территориях сталкивался. Объясню: я собираю награды МО РФ по разновидностям, т.е. ,по возможности, всех изготовителей. Одна из самых распространенных наград "За участие в параде"., и из Калининграда мне присылают награду производства фирмы "Сигнум" (или как она теперь стала называться?), из Хабаровска явный "Китай", а в Москве -"МШ" ( иногда "МФЗ"). И это за один и тот же Парад, но в разных городах. Считаю исключить "дозаказ " наград местным руководством (читай "команванием части") для компенсации недополученного весьма вероятна. С уважением.
  8. Добрый вечер. Заказать медаль, практически любую, может каждый. Думаю Вас смутило наличие надписи "Министерство Обороны Российской Федерации". Это перестало быть препятствие, особенно последнее время. Загляните на сайт фирмы "ЧелЗнак", или на аукционах на медали "За службу в ...". Одно время я пытался собирать медали, не являющиеся наградами МО, но имеющими их символику и стилистику. Махнул рукой на седьмом десятке. Если интересно, зайдите на тему"Закос под официал", там чего только нет! С уважением.
  9. С Праздником Великой Октябрьской социалистической революции!!!
  10. Добрый день, Леонид. А можно реверсы "Гидронавтов" показать? С уважением, Сергей.
  11. Всех Танкистов и причастных с Праздником! Броня крепка и танки наши быстры!
  12. Добрый вечер, Вадим. Абсолютно беспроблемная медаль. Всё признаки, включая "большой" пуансон аутентичны. В идеале хотелось бы взглянуть на гурт - там, в районе ушка, справа, есть характерная ступенька. Поздравляю с удачной находкой! С уважением.
  13. Добрый вечер! Посмотрел " Медали и медальки", и не согласен с выводами автора. Вернее не со всеми, но с критикой согласен. Су**! Да он, практически, во всем прав ! Есть кто-нибудь, кого не бесит "Черненковская отечка"? А фигляры и паяцы, от российской эстрады, в орденах? А ордена к юбилею? Подорвавшийся офицер МЧС, может быть, и не выполнил свою работу, но он ранен защищая свою Родину, а не подвернул ногу на подмостках сцены! Если исходить из правила "выполнил-не выполнил", то и героев крейсера "Варяг" награждали зря: блокаду не прорвали, японцев не победили, да и крейсер затопили корявенько, японцы его подняли! Не считаю своё мнение единственно верным, и оставляю , за каждым, право думать по своему. С уважением.
  14. Огурцов Алексей Николаевич (1969 г.) , актёр . Окончил Ярославское военно-финансовое училище.
×
×
  • Создать...