Перейти к содержанию

aslan

Участник форума
  • Постов

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aslan

  1. Добрый день сем говорят конструктор - то так?
  2. ну так то ник не говорит что я баран..... но я ссылаюсь на торги ))) http://aukro.ua/bkz-mondvor-shtihelem-r-i4672967269.html только сейчас заметил что и промзвена нет ))) автор поди попутал ))) а фоток не дает )))
  3. ДА - и никого не напрягает что наплыв исчез???
  4. я слаб в орденах подскажите: 1. то что белая эмаль наплыла - это нормально? 2. какие-то более темные пятна вокруг букв знамени - норма? 3. Лучи более темной эмалью- или мне кажется... спасибо ВСЕМ!
  5. Автор спросил что означает ЭТА ЦИФРА и я капнул... не так все просто надо смотреть глубже это не "8" а "<><>" (бесконечность) В индийской религии этот знак обозначал бес­конечность совершенства, так как состоял из окружно­стей, рисуемых по часовой стрелке и против часовой стрелки, т. е. в нем мужская солнечная, правосторонняя половина соединяется с женской лунной, левосторонней. Похожий на цифру восемь, знак бесконечности используется для обозначения сексуального соединения как совершенства: двое становятся одним. тоесть это говорит о том что орден ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - это совершенство ("бес­конечность совершенства")!!! И данный знак томы подтверждение! "соединения как совершенства: двое становятся одним" - тоесть есть 2 ОВ, ОВ 1 и 2 степени, но они соединены в одну великую цель...
  6. Пересмотрел 10 отечек со всякими НОМЕРАМИ ни у одной отечки нет так торчащих УСОВ, да и к тому что усы с такими резкими(не гладкими) краями и еще отрезанными так четко..... кто сомневается - перетрясите свои отечки! да что тут думать вы посмотрите отечки тут на форуме! так называемый вид сверху - там усы другие
  7. QUOTE (Romso1972 @ Oct 1 2014, 06:15 PM) Сокрытие дефектов при продаже,не есть хорошо.Я в таких случаях возвращаю продавцу Со всеми издержками???
  8. 1. усы проверю сейчас на своих отечках... под рукой - штук -50 ОТВЕТ НАПИШУ ПОЗЖЕ 2. http://forums-su.com/viewtopic.php?p=4888750#p4888750 при покупке ни слова!!! 3. да я не собираю конструкторы - в моем понимании у ОВ2 - должна только гайка отвинчиваться!
  9. что я думаю - СИМ не ОТ ЭТОГО ОРДЕНА - Т,К, УСЫ ТОРЧАТ не так как надо и вообще мнения люде й))) спасибо!
×
×
  • Создать...