Перейти к содержанию

Плохиш

Участник форума
  • Постов

    4446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Плохиш

  • День рождения 01/16/1959

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    St.Petersburg
  • Интересы
    faleristica

Посетители профиля

368 просмотров профиля

Достижения Плохиш

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

15

Репутация

  1. Хорошо видно, как дико изогнута планка эфеса, аж параллельно рукояти! Такое уродование эфеса - "модное поветрие" конца 19 - начала 20 века. Это делает невозможным пользование шпагой, но зато более удобно при ношении. Кстати, темляк-то георгиевский.
  2. QUOTE (Linad @ Apr 1 2014, 10:32 PM) Может кто разъяснить ценность данного изделия? А что, георгиевская шашка стоит $50.000? Я помню время, когда шафовскую саблю обр.1909 года двойного награждения продать за 3000 рублей считалось бешеным фартом... Если в России имеются сумасшедшие богачи, готовые выкладывать по $250.000 за шпагу Бушуева, то почему бы в Китае не быть таким же сумасбродам? В Поднебесной и миллиардеров полно, и патриотов-коллекционеров в избытке.
  3. Оригинал. Какой смысл эти знаки подделывать? Подлинных знаков и так много, а покупателей мало.
  4. QUOTE (Константин @ Feb 8 2013, 06:35 PM) Нереальная цена. Согласен. При такой стоимости он должен принадлежать Покрышкину. Да и то, люди торговаться будут...
  5. QUOTE (osamnen @ Feb 8 2013, 04:38 PM) Нужно внимательно разобраться, последнее время появилось много поддельных клейм исполненных очень прилично. Какое вот это, основного клейма нет, хотя места для него достаточно. Дело не только в клеймах. Предмет нужно рассматривать в совокупности всех деталей. Подделки русского эмалированного серебра отличаются странным дизайном, свежей яркой позолотой, цветом эмалей, которые не использовались в 19-20 вв. Опять же, часто встречается нарушение правил клеймения. Поэтому по одной фотографии можно высказываться только предположительно. Да, вопросы по этой вазочке есть.
  6. Привет. Сейчас начнутся просьбы отвинтить этот... и еще тот.., показать крупно... сбоку... снизу... сверху...
  7. Никакой пропаганды, подвиг этот не рекламировали. Герой погиб в 1945 году, в боях на территории Венгрии.
  8. Если Вы покажете хоть один подлинный предмет, моему удивлению не будет предела.
  9. Мирон, не связывайтесь Вы с теми, кто продает весь этот фарш... если в кучу этого фуфла по недосмотру и попадет что-то подлинное, то с жуликами все равно лучше дела не иметь...
×
×
  • Создать...