Перейти к содержанию

kazak48

Участник форума
  • Постов

    1769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kazak48

  1. Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души!!! Сил, здоровья и терпения. Жму руку!
  2. Всем доброго дня. Все верно, эту медаль я и разбирал в 2015. Подлинная, 1993 года. С отпиленным и припаянным заново ухом. Конструктор.
  3. Паук был сточен. Вместе с лапами и телом птицы, листья... Ничего там не паялось. С чего-бы там быть пайке и шву... Знак был денацифицирован. Позже паука нарезали заново. Поставить фото с гурта этого места и рядом положить безпроблемный предмет. Наглядно все будет.
  4. Всем спасибо. По хорошим фото никаких сомнений.
  5. Коллеги, прошу мнений по оригинальности ордена.
  6. Всем привет! Николай, знак - песня! Красивый птиц! А домик.... не видал даже на картинках в таком сохране.
  7. Всем привет! Прошу мнений по медали. Оригинальность, сбор, цепи ....
  8. Рассчитано на доверчивого человека.
  9. Не только. Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится? Раздел закрыт. Идет обсуждение, что будет. Как ограничить доступ тем кто для форума ничего не сделал, а использует его только как торговую площадку. Надо предоставить приоритет тем кто создает темы, отвечает на вопросы других, помогает форуму. К сожалению пока страдают все. Но это временно. Роман, добрый день! Какой текущий статус обсуждений по Германии, топик продажи/покупки? Есть-ли решение?
  10. Не только. Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится? Раздел закрыт. Идет обсуждение, что будет. Как ограничить доступ тем кто для форума ничего не сделал, а использует его только как торговую площадку. Надо предоставить приоритет тем кто создает темы, отвечает на вопросы других, помогает форуму. К сожалению пока страдают все. Но это временно.
  11. Не только. Раздел планово удален/скрыт, или это сбой и со временем все восстановится?
  12. Всем привет! Только у меня раздел продаж по Германии не виден с главной страницы? По прямой ссылке (в почте есть) - можно зайти....
  13. Знак Наблюдателя Assmann. Хороший сохран, фурнитура без вмешательств. По РФ. 1200 евро.
×
×
  • Создать...