Перейти к содержанию

Sidor1

Участник форума
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sidor1

  • День рождения 04/06/1965

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://www.www.www

Достижения Sidor1

Новичок

Новичок (1/7)

5

Репутация

  1. Полет западной рекламной мысли. Реклама Мерседеса. В конце надпись:"Предупреждает опасность прежде, чем она возникнет".
  2. Этот человек был прототипом героя повести Ю.Нагибина "Страницы жизни Трубникова". По этой повести снят великолепнейший фильм "Председатель" с великим русским артистом М.Ульяновым в роли Егора Трубникова. И кроме него в этом фильме было собрано целое созвездие не менее великих актеров, таких как Этуш, Лапиков, Мордюкова и т.д..Таких фильмов уже не снимут НИКОГДА. Лично я пересматриваю этот фильм постоянно и не устаю восхищаться. К сожалению, дети его посмотрели из вежливости и уважения ко мне, но вижу, что они остались почти равнодушны. Бесконечно жаль. Но ничего не поделаешь. Время не то.
  3. Взрослые (а частью уже пожилые) люди ВСЕРЬЕЗ (!!!) обсуждают какую-то бульварную ересь... Стыдно, господа...
  4. Доброго времени суток всем ! А так же поздравляю всех форумчан с наступающими Праздниками ! Решил посетить в этом году славный город Будапешт . Заметил , что на этом форуме всегда входят в положение и душевно помогают в таких вопросах . Так вот . По местам расположения магазинов и блошинок в инете информация исчерпывающая . Но интересует , проходят ли в Будапеште какие-либо годовые (полугодовые и т.д.) слеты-салоны-выствки антиквариата вообще и милитари в частности , типа как в Праге ? Буду всем очень признателен. Еще раз поздравляю с Праздниками !
  5. Foerster & Barth http://www.warpathmilitaria.com/engine/res...erman+Militaria
  6. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу помощи. Размеры 49.1 х 40.1мм вес 17.2 г Остальное на фото. Между рубкой и свастикой трещины нет.
×
×
  • Создать...