Перейти к содержанию

cmw

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения cmw

0

Репутация

  1. QUOTE ({VK} @ Apr 11 2007, 07:09 AM) ***** ИНТЕРЕСНАЯ БУКВА: Если мы посмотрим внимательно на гайку типа 1D на "тройных" значках УСП, то сможем заметить странную надпись: "Т-В NЗО"....именно так, с такой литерой. Но если это "товарищество ИЗО", то надо было сократить до "Т-во "ИЗО", как на предыдущих типах гаек. А если это "Товарищество номер 30" (№30 = N30), то почему написано "Т-В", а не Т-во"? Какие будут мнения? VK (Виктор Кауфман). Виктор, рассуждения о поголовной грамотности населения к 1936 г. не берем во внимание, хотя как ты правильно часто подмечаешь, проблемы правописания, увы существуют и сегодня Я до сих пор слабо ориентируюсь в сокращениях 20-40 годов прошлого столетия ( вот опять забыл как расшифровать- "всекохудожников" Если "ИЗО" означает -Изображения, то такое товарищество могло быть и не ОДНО, а стало быть во множеств. числе имеем-Товариществ-Т-В ИЗО.По поводу "зеркального" И, думаю воображение штамповщика подвело-ошибся.Не думаю, что это знак номера.
  2. QUOTE (Alix @ Mar 4 2007, 10:46 AM) Игровой жетон Спасибо, понимаю что жетон казино-американский или...?
  3. Помогите пожалуйста определить, что это за жетон? Заранее благодарен.
  4. QUOTE (Константин @ Feb 28 2007, 09:05 PM) Перемычки у золотой пластины как на знаке Мерседеса - на 12, 5 и 7 часов, у большинства Отечек 1 степени - на 2, 6 и 10 часов. Cпасибо, Константин!
  5. QUOTE (Константин @ Feb 26 2007, 09:00 PM) Сканы отвратительные. Номер нужно очень резко. Так ничего не видно, ну кроме как - это точно знак Отечественной войны 1 степени. Ну и еще, что это - редкий Мерседес. Константин, подскажите, а что это за разновидность-Мерседес?
×
×
  • Создать...