Перейти к содержанию

SavY

Участник форума
  • Постов

    2840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SavY

  1. Они просто завидуют. Думаю предложений в личку уже много. Держитесь и не продешивете. А завистники еще приползут и будут выпрашивать хотя бы фото этого редкого предмета.
  2. Ну тоже не совсем... Крест стандартного дизайна, а для их определения важны ноюансы и особенно даты. Вот их то и невидно. Скорее всего, производитель останется неизвестным, type S&L
  3. Неа... Вот здесь обсуждают знаки: http://www.sammler.ru/index.php?showforum=637 А Вы в базу закинули
  4. Это старая шляпа. Очень старая. Раздел не правильный кстате...
  5. Т.е., по Вашему мнению, не нужно ничего делать. Пусть все идет свои чередом: на рынке появляются все новые и новые "раритеты", продавцы ссылаются на "общепризнанную научную энциклопедию". Покупатели дерутся между собой за право обладания. Счастливые победители уходят довольные... Счастливые продавцы идут за новым товаром: спрос требует пополнения предложений. Но ведь это именно то, что нужно держателям акций этого проекта! Им выгодно молчание тех, кто понимает, что происходит. Только при этих условиях проект будет развиваться и приносить желаемые дивиденды... А Белая фалеристика будет превращаться в кучу вонючего мусора. Оно нам нужно? Нет, конечно не надо отгораживаться. Но ИМХО надо поменять методу, не опровергать подробно любую их глупость и любой фэйк (давая им еще и ценные знания!), а разговаривать так же как они. Назвать фэйк фэйком и пусть опровергают.
  6. Книгу Курылева помню и она даже есть у меня. И помню сколько глупостей и заблуждений она внесла, а ведь это просто какой-то Курылев, нонейм в фалере. Т.ч. каталоги МС пострашней будут.
  7. Всё почти так. Но полиграфическое издание будет перевешивать темы "на каком там форуме", их еще и прочитать надо, а книжка -вот она, красивая и солидная. Я не зря упоминул серт от "друзей ГИМа", херня же полная, но козыряли ими и сейчас козыряют. Или вот серты от Нимана на немецкую фалеру. Сколько на форумах всякого писали, а до сих пор вес имеют бумажки. Так и здесь будет. Ссылки на книгу Великого Собирателя, которого облаивают мелкие форумные недоброжелатели и завистники. А откровенную лажу уберут. Надо по другому наверно делать. Они про теплое, им про мягкое и по такому принципу общаться.
  8. Да не сам МС эти книги делает как мне кажется. Присосались к нему некие дельцы-"внуки" и делают каталоги для продажи. Разговоры на форумах забудутся, а книжки останутся. И если исправить откровенную лажу, которую тут расписали в деталях, то будет очень правдоподобно. Это не на год вложение, там смотрят дальше. Закинули пробники и смотрят реакцию, ставят пометки, потом поправят.
  9. А не надо новые тома. Сделают "дополненное и переработанное издание", уберут откровенную лажу, добавят описаний отсюда и готово! Можно пускать в продажу "вновь обретенные для человечества и истории" знаки.
  10. Всё хорошо... Но зачем так подробно? В следующих томах от Великого Собирателя, поправят ведь.
  11. Впрочем, по естесственным причинам, понимающих будет становиться меньше, а книжки будут переходить в разряд учебников. Внуки тоже поумнеют. Так что хороший ход в целом, шансы на прибыль есть
  12. Не интересуюсь БД, но в силу увлечения фалерой, почитываю местные детективные истории... И думается мне, что некие "внуки" решили монетизировать дедушку. Так то неплохо, детали забудутся, а книжки останутся и будет как с "экспертизами Друзей ГИМа", понимающие посмеются, а не понимающие будут покупать. Но "внуки" пока слишком молоды, все эти "бедные верстальщики" слишком тупо заходят. Но забавно, да.
  13. Подделывают все. Но вопрос не в этом. Раздел называется "БАЗА ДАННЫХ" и подраздел "ПОДДЕЛКИ", в него размещают уже идентифицированные копии, чтобы другие могли самостоятельно посмотреть и сравнить. Т.е. это не раздел для вопросов вообще.
  14. А где тут крест то? Это бренные останки от креста. При жизни было довольно редок
  15. Это старый фэйк типа "Раптор". Прозван так за когти. Имеет некое сходство со знаками от Шикле или они с ним
  16. И такое бывает, это да. Но мелкий тролизм редко доходит до таких форумов. Думается здесь другое. Вкидывают фэйк + демагогии на пару страниц + картинки из изданий, а потом "клиенту" говорят, что знак обсуждался на Самлере. Ну и пусть что результат обсуждения сомнительный, главное прокукарекать, тем более, что тут есть пассажиры типа Ашки, которые могут любую хрень подтвердить (а на счетчике постов много же ). Вот в данном случае видны пиарщики фуфла, но пишут грамотно и думается для начинающего (ну мягко скажем, лохом же не будем называть....) их комментарии найденные по запросам в Яндексе будут иметь вес. А Рудиченко и\или Викторов пишут много и скучно, да еще ссылки какие-то... Да еще книжки, эмигранты, архивы. Можно не смотреть. Скучно и думать надо. "Не каждая птица имеющая лаванду, долетит до середины переписки Днепра" (С)
×
×
  • Создать...