Перейти к содержанию

Allour

Участник форума
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Allour

  • День рождения 02/25/1970

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Интересы
    Всего понемногу

Достижения Allour

0

Репутация

  1. Куплю. Подлинник или качественную копию.
  2. Кроме этого, также, ищу орден Отечественной войны I степени номер 2340600. Данный орден был украден у моего деда в 90-х годах прошлого века. Орденская книжка на него сохранилась. Если кому-то где-то вдруг попадётся ссылка на эти ордена, пожалуйста напишите мне.
  3. Круги на фото - это остатки отпечатков пальцев или что-то иное?
  4. На оборотной стороне фотографии, внизу, сделана надпись чернилами, по людям, изображенным на фотографии. Первое слово Дмитровы, далее Петр, далее Анна. Помогите с прочтением остальной части надписи.
  5. Я попрошу в теме не флудить. Если есть что, по существу, тогда пишите.
  6. Кто заблуждается, тому точно не будет. Это не подлинник. Это очень высококачественная копия. Ничего личного, просто прошу не "...........". Люди находили, присвоенные таким образом вещи.
  7. Мне нужен подлинник. Про копии и создание из пустых орденов нужного я в принципе знаю. Должен же он быть у кого-то, кому его сплавили работники военкомата.
  8. Ищу орден Отечественной войны II степени номер 6448133. Был по документам МО РФ вручен моему деду, вместе с орденской книжкой, только дед, в момент вручения, который обозначен в документах ЦА МО РФ, никак его получить не мог, по обстоятельствам личного плана. Очевидно ушел сразу налево, прямо из военкомата. Если будет у кого-то в коллекции, готов выкупить. Выписка о награждении из ЦА МО РФ, документы личного плана, в том числе, подтверждающие родство, если это принципиально, у меня имеются.
  9. Предположительно, изображенные на фото служили в казачьих соединениях, так как призывались из казачьих станиц. Фото предположительно конца 19 века, обратная сторона чистая. Казаки или нет? Вопрос интересует в связи с тем, что один из изображённых на фото - мой предок. Фотография досталась по наследству, спросить уже не у кого.
  10. Сборный наган. Из разных частей. Да и клеймо новодел.
×
×
  • Создать...