Перейти к содержанию

Host13169

Участник форума
  • Постов

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Host13169

  • День рождения 05/13/1985

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Екатеринбург

Посетители профиля

156 просмотров профиля

Достижения Host13169

Новичок

Новичок (1/7)

4

Репутация

  1. Да именно так, приведенное выше удостоверение это подтверждает. и медали Зв безупречную службу в МВД СССР "без надписи" вручали вплоть до 1996 года.
  2. При этом, к данному удостоверению шли две медали за безупречную службу в МВД СССР "Без надписи". за 10 и 15 лет службы. После их заменит знак за "Отличие в службе" МВД РФ, а в 2002 году учредят отдельные медали "За отличие в службе 3- степеней".
  3. Вот, попалось интересное удостоверение к медали ща безупречную службу в МВД СССР, где второе награждение уже российское.
  4. Уважаемые коллеги, с 2003 года у меня в альбоме "странные медали" лежит медаль за бои в Курляндии 1919 года в белом металле. Штамп и металл отличаются от "каноничного образца", Что это частный заказ 20-30-х годов или просто неудачный новодел???
  5. Могли приказ о награждении подписать в конце 1991 года, а вручить только в 1992 году. Вот пример с медалью Ветеран вооруженных сил, врученной в 1992 году.
  6. Неужели нет специалистов по данному знаку???
  7. :hi: Уважаемые коллеги, прошу подсказать по подлинности и цене указанного знака Герою рев. движения. Заранее благодарен.
  8. Уважаемые коллеги, прошу высказаться по поводу оригинальности указанной медали за оборону Одессы. Заранее благодарен.
  9. Прикольно!!!А с какой целью? Хотя оригинал медали на чёрном фоне ближе всего к выставленной. Особенно пупырь на реверсе, да и буквы близки. Хотя каска солдата - как-то "не совсем". Каска такая же просто на фото не совсем видно. Цель: хотел ещё раз убедиться, что определение оригинальности по фото, медалей в потасканном состоянии дело сложное и неблагодарное, вещь нужно держать в руках, чтобы наверняка определить оригинальность.
  10. Я выставил заведомо оригинальную медаль, но поеденую "малахитовой зеленью", всё водяные знаки характерные для данного штампа на месте, медаль пришла с народа за даром.... Вот для примера монеты в сравнении
  11. Спасибо, может кажется так из-за за того, что данная медаль битая? Можете обвести, если не трудно, где конкретно отличия, просто сравнивал, не могу найти...
  12. Уважаемые коллеги, прошу высказаться по поводу оригинальности указанной медали за оборону Одессы. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...