Перейти к содержанию

Шалбуздаг

Участник форума
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Россия
  • Интересы
    Сигнуманистика

Посетители профиля

473 просмотра профиля

Достижения Шалбуздаг

Активный

Активный (2/7)

18

Репутация

  1. В Ростовской области отдел! Очередное ФУФЛО!
  2. 3 разведывательно - поисковое отделение повышенной боевой способности отдела мобильных действий ПУ ФСБ России по РД (дислокация в г. Каспийск) 2014 год Можно подробней? Подробней об ошибочном суждение? Какие подробности вам нужны?Полное наименование подразделения.3 РПО ПБС ОМД Ахты (поправочка.......) спасибо! Хунзах!!! (опять поправочка.....) теперь наверняка! Вот теперь, согласен!
  3. 3 разведывательно - поисковое отделение повышенной боевой способности отдела мобильных действий ПУ ФСБ России по РД (дислокация в г. Каспийск) 2014 годМожно подробней? Подробней об ошибочном суждение? Какие подробности вам нужны?
  4. 3 разведывательно - поисковое отделение повышенной боевой способности отдела мобильных действий ПУ ФСБ России по РД (дислокация в г. Каспийск) 2014 год
  5. Я имел ввиду подразделения ССИ! Новоделом пахнет. СССИ - подразделение ФСО Ну если честно, то далее не в Каждом. В большинстве - это отделы или отделения ССИ. А службы только там где были пограничные части и подразделения связи. На их базе и создали Службы ССИ.
  6. Новоделом пахнет. СССИ - подразделение ФСО
  7. Отвечают, когда вопрос был задан, в данном случае было утвердительное сообщение! В каком месте мой комментарий вам не понятен? Ко всем форумчанам я стараюсь быть максимально корректным. На мой, субъективный взгляд, «нездоровый ажиотаж» вносят псевдоколлекционеры, которые увидев на данной площадке нарукавный знак, начинают штамповать «раритеты» в разных расцветках, выдавая сие творение за оригинальный знак! Именно по этому, я перестал выставлять свои знаки в этой теме. Вряд ли мои «бестолковые сообщения», как вы выразились, принудили вас бросить собирать нарукавные знаки данной тематике! Замечательный комент. 5 баллов за сарказм) А по существу? К региону Архангельск не имеет отношение. Ни к одному подразделению пограничников Архангельской области тоже не имеет отношение. А воз и ныне там как в басне. Два коллеги ответили. И не один не удосужился написать толково. Мол откровенное фуфло для коллекционеров. Или подразделение УФСБ такого то региона, но не Архангельск. Форум для того чтобы обсуждать и просвещать и т.д. А оставлять непонятные комментарии типа "я сказал такого нет, разбирайтесь дальше сами" как то невежливо что ли. А потом мы удивляемся, что за нездоровый ажиотаж вокруг подразделений спецназначения. Поэтому я бросил спецназ ФСБ собирать.
  8. Коллеги! Заказывая нарукавные знаки на фирме-производителе, причем, заказывая знаки во всех цветах «радуги», в которых ни когда нарукавный знак не отшивался для подразделений, и не так можно обмануться! Предлагая такие знаки коллекционерам, зачастую говоря: «из подразделения», Вы наполняете коллекции откровенным ФУФЛОМ! Замечательный комент. 5 баллов за сарказм) А по существу? Спасибо. Предложили с Мурманска с намеком, что этот шеврон как раз Борея ФСБшного.
  9. А по существу, данный нарукавный знак не имеет отношения ни к одному подразделению ПУ ФСБ России по Архангельской области! Замечательный комент. 5 баллов за сарказм) А по существу?
  10. Не имеет, это подразделение территориального органа безопасности!
  11. Уже и залипухи на Тему появились)) Быстро рынок реагирует на спрос. С Уважением, Владимир.
×
×
  • Создать...