Перейти к содержанию

Andrey Rusov

Участник форума
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey Rusov

  1. Можно сказать - лучшее в блогах Орденские цепи в: Музее истории денег Музее патриархии Музее Назарбаева.
  2. Академик Петровский: https://www.youtube.com/watch?v=wHIs6oAJiKc https://www.youtube.com/watch?v=o-uteNSbLdU Си Цзиньпинь: Парадный портрет С.К. Шойгу, работы художника. К. Войнова:
  3. Знаки нынешнего суверена Ордена Повязки, королевы Елизаветы Второй.
  4. Здравствуйте, вот нарыл отличное видео в 4к разрешении, с орденским комплектом работы "русских ремесел" принадлежавшим М.Т. Калашникову: https://www.youtube.com/watch?v=p1ZBlAa7DcY
  5. Двубортный мундир и звезды расположенные вертикально, смотрелись бы правильнее, ближе к исторической традиции . А ленту можно носить на выпуск, можно под мундиром, в прошлом было и так и так.
  6. Мужики (женщин среди участников форума не наблюдаю), прошу присмотреться повнимательнее к звезде ордена Андрея Первозванного, у меня одного создается впечатление что мечи в 2017 году удлинились по сравнению с 2014? А так в изначальном варианте получается орден Андрея первозванного с кинжалами, я понимаю, что его заказывали еще в 1996 или 1998 для "покорителя кавказа", но поскольку состязание между военными и чекистами выиграли чекисты, как говорится "пацан к успеху шёл. Не получилось, не фортануло", просто пришлось поработать губернатором. P.S. К Сергею Кужугетовичу отношусь как к человеку и пароходу (кавалеру) с большим уважением.
  7. Фотография с похорон Даниила Гранина, а так же немного Си Цзиньпина, известного в украинском переводе как Ху Цзиньтао
  8. Напоминаю многоуважаемым участникам форума, что моя тема посвящена конкретной награде. И награжденные. В данном случае награждение Григоровича, комплект изготовлен СПБ МД. Это все что можно найти на Украине.
  9. Видео из музея М.Т. Калашникова в Ижевске: https://youtu.be/p1ZBlAa7DcY?t=3m44s Работа все тех же Русских Ремесел, заметно смещение медальона на звезде а так же наклон орла влево, подозреваю является последствиями "ремонта", предполагаю, что Русские Ремесла в таком виде данный орденский комплект в управ. делами президента не сдавали. А так же фото Фазу Алиевой с инаугурации "президента" республики Дагестан:
  10. Орденский комплект работы СПб МД, на выставке музея современной истории России:
  11. Фазу Алиева, кавалер ордена Андрея Первозванного, №7, работы "Русских Ремесел". Вечная память Фазу Гамзатовне.
  12. Пятый кавалер ордена, гражданин Ридигер Алексей Михайлович, Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Награжден 19 февраля 1999 года Е.Б.Н. орденский комплект работы ФГУП "Русские Ремесла".
  13. Кавалер Ордена "За Заслуг Перед Отечеством" I Степени - ГЕНАДИЙ ХАЗАНОВ!!! Вручение Демонстрация Награды Кавалером: Искренне рад за Геннадия Викторовича, так как этот человек в свое время подарил нам эпоху хорошего настроения. И я думаю, что за прошлые заслуги ему можно просить его участие в "Кавказской Пленнице 2", "Маленьком Гиганте Большого Секса" и где-то где он там был Сталиным. Поздравляю!
  14. Доброго Времени Суток! Фото с третьего награждения Орденом Андрея Первозванного, Нурсултан Назарбаев - человек и кавалер: А вот фото самой награды, на выставке посвященной президенту (Орденский комплект работы "Русских Ремесел"): Зачем организатор выставки звезду ордена на наплечную ленту, ума не приложу. Вероятно решил глядя на орденский комплект ордена Ярослава Мудруго, что это наша добрая славянская традиция (Применительно к ордену Ярослава Мудрого, это действительно верно).
  15. Всем Привет! Ловите фото фото Ордена Александра Невского работы СПДМ врученного Н. Назарабаеву. Почему Путин, во время награждения, назвал этот орден боевым, хоть убей - не понимаю! Наверное с СССР перепутал. У моего деда он был за штурм Берлина, в связи с тем, что решили не давать орден Боевого Красного Знамени ("Революционный Орден") сыну репрессированного, а здесь я так понимаю за день рождения проведенный на должностном кресле. Вот он на выставке: А вот скрин с видео:
  16. Кавалер Ордена Александра Невского Жириновский И Загорулько Максим Матвеевич, ректор Волгоградского Университета. А это его орден: Постепенно награда превращается в шпильку для стареющих бюрократов. К слову сказать в Царской России награда была тоже своего рода атрибутом почетной отставки с должности "выше среднего", или если угодно награждение орденом Ленина в ознаменование восьмидесятилетия со дня рождения видного деятеля партии правительства.
×
×
  • Создать...