Перейти к содержанию

Филин

Участник форума
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Филин

  • День рождения 12/18/1987

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Филин

0

Репутация

  1. Здравия желаю! И прошу атрибутировать знак. В каталогах Патрикеева и Бойновича не обнаружен. Но явно за окончание учебного заведения. Какого? Отдалённо похож на Николаевскую Академию Генштаба и Лесной институт. Спасибо!
  2. Коллеги, прошу атрибутировать орден. Скорее всего, это Османский орден Меджидие. Но какая степень и период выпуска? И какова примерно материальная ценность? Известно, что предмет привезен из Германии как трофей. Это логично, учитывая, что среди награжденных было немало немецких офицеров. Кстати, к ордену продаются ленты. Видел их в профильном магазине.
  3. Коллеги, а в этом случае можно ТОЧНО определить созыв? Что с 3-го по 5-й - это я знаю.
  4. Коллеги, есть вот такой значок, он почему-то без номера. На аукционах данный тип сплошь проходил с номерами. Я прав, что это 6-й созыв? Может ли данный знак быть гораздо более редким, чем такой же номерной?
  5. Господа, прошу высказаться насчет подлинности и наличия/отсутствия ремонта. Родная ли гайка? Спасибо!
  6. Господа, прошу высказаться насчет подлинности знака. Спасибо!
  7. Приветствую, господа! Прошу помощи в определении мастера, а также в приблизительной оценке (вес - 10,7 гр, сильных царапин не наблюдается)
  8. Ну, и вдогонку прошлым шести знакам, еще один вашему вниманию
  9. Прошу помощи в определении подлинности. Левый знак брать не хочу, а для подлинного уж больно заманчивую цену предложили)
  10. Прошу помощи в определении подлинности. Левый знак брать не хочу, а для подлинного уж больно заманчивую цену предложили)
  11. Прошу помощи в определении подлинности. Левый знак брать не хочу, а для подлинного уж больно заманчивую цену предложили)
  12. Прошу помощи в определении подлинности. Левый знак брать не хочу, а для подлинного уж больно заманчивую цену предложили)
  13. Прошу помощи в определении подлинности. Левый знак брать не хочу, а для подлинного уж больно заманчивую цену предложили)
×
×
  • Создать...