Перейти к содержанию

КАЦ1979

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КАЦ1979

  • День рождения 05/26/1979

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Беларусь
  • Интересы
    Фалера

Достижения КАЦ1979

3

Репутация

  1. Было бы интересно глянуть все грудь, а не только фрагменты в разных темах. Три боевика - дорогОго стоят и не только деньгами, ждем-с!
  2. Коллеги, спасибо за Ваши высказывания, еще больше укрепили мои сомнения. Благо продавец не против забрать обратно, но хочу высказать ему обоснованные претензии с указанием всех недочетов и нареканий по знаку, так как не сомневаюсь, что звезду дальше будут впаривать иным лицам. Если можно, укажите по каким признакам определили ее "подлинность". С уважением!
  3. Спасибо, коллеги. У самого есть сомнения, по этому и выставил на обсуждение.
  4. Доброго времени, коллеги. Вот, собственно, выставляю на обсуждение данный знак, интересует его подлинность. Если все в порядке, то примерный период награждения и если возможно что-либо о кавалере (позже закажу пробивку, жду снятие ограничений по карантину, договоренность уже имеется). С уважением к чужому мнению.
  5. Доброго дня, выставлял на обсуждение винтовой БКЗ, спасибо участвовавшим - признали подлинным. Знак номер 47514, возможно ли установить кавалера, события награждения и иную информацию. Возможно ли заказать пробивку. С уважением!
  6. Спасибо коллеги за быстрые ответы и Вашу профессиональную оценку! С уважением!
  7. Доброго времени, коллеги. Карантинем. Вот такой винтовой знак. Предлагают для покупки. Фото такие, но можно попросить сделать еще. Интересует все о знаке, сам профан. Спасибо за помощь в определении. С уважением!
  8. Даже и не знаю как Вас и благодарить! Большое человеческое спасибо, Константинофф!!!
  9. Коллеги, большое спасибо!!!! С праздником! Константинофф, Вас персонально и с прошедшим: днем вывода! С уважением!
  10. Доброго вечера, коллеги. Предлагают вот такую медаль. В живую ни когда не держал, опасаюсь на предмет подлинности, что можно сказать? С уважением к чужому мнению!
  11. Уважаемые коллеги, предлагают такую колодку, стоимость сравнительно не большая. Отвага - ушко восстанавливалось, документов не сохранилось. Какое Ваше мнение о цене?
×
×
  • Создать...