Перейти к содержанию

petroff

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о petroff

  • День рождения 08/03/1963

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    фалеристика

Посетители профиля

232 просмотра профиля

Достижения petroff

2

Репутация

  1. Куплю фото или любые документы, генерала от артиллерии Осипова Георгия Сергеевича, служил в Николаевском училище, был начальником Псковского кадетского корпуса, последнее место службы у Колчака. Инфа в нете есть.
  2. А смысл их подделывать? Их больше чем коллекционеров!
  3. Для этого номера гайка правильная.
  4. Вот такая эмблема и фото, что скажите???
  5. Куплю фото и любую информацию о генерале от артиллерии Осипове Георгий Сергеевиче. В нэте есть инфа.
  6. Можно предположить, что подобные ленты были произведены не только для медали "За взятие Берлина", но и для других наград, а если были ленты должны существовать и сами знаки?' Я имею ввиду не кустарного производства, а "заводского", те мондвора???
  7. Первые три сразу видно, даже мне, "фабричного" изготовления, могу даже предположить что делали их на мондворе специально для иностранцев, что касается остальных миниатюр видел подобные в московском клубе, продавцы утверждают об их современном кустарном производстве.Ещё раз говорю не разбираюсь, это мои размышления!
  8. Могу ошибаться, но кажется еще существуют фрачники юбилейных медалей, я такие видел на английских колодках. Кто-нибудь когда-нибудь описывал вообще все фрачники их размеры, толщину, варианты изготовления.Во всей советской фалеристике, разжеванной в последние 25 лет до микрона эта тема, по-моему, осталась неохваченной,
  9. Да про цену забыл, 4000 рублей,тираж, учитывая узость монгольской темы, 100 экз., про объем уже писал, но повторю 275 страниц, каждая третья страница - цветная иллюстрация, кроме этого черно-белые фото советских кавалеров, впервые удалось собрать таблицы с номерами награждений советских граждан. В книге описаны все типы и разновидности монгольских наград до 1991 года. Представлены наградные документы Брежнева, Устинова, Жукова, Гришина и других видных политических деятелей и военных
  10. Спасибо, за коммент, да про цену забыл, 4000 рублей,тираж, учитывая узость монгольской темы, 100 экз., про объем уже писал, но повторю 275 страниц, каждая третья страница - цветная иллюстрация, кроме этого черно-белые фото советских кавалеров, впервые удалось собрать таблицы с номерами награждений советских граждан. Что касается содержания, вроде бы понятно из названия. В книге описаны все типы и разновидности монгольских наград до 1991 года. Представлены наградные документы Брежнева, Устинова, Жукова, Гришина и других видных политических деятелей и военных. Опубликованы уникальные архивные документы.
  11. Книга находится в Москве, формат А4, 275 страниц, описаны все типы и варианты наград МНР. Издание достаточно тяжелое - 1 кг 100 гр., поэтому стоимость доставки в каждый регион обговаривается отдельно.
  12. Книга находится в Москве, формат А4, 275 страниц, описаны все типы и варианты наград МНР. Издание достаточно тяжелое - 1 кг 100 гр., поэтому стоимость доставки в цену не включена и для каждого региона обговаривается.
  13. Написали с Егором книгу "Награды Монголии - советским гражданам" есть ответы на многие Ваши вопросы
×
×
  • Создать...