Перейти к содержанию

Old

Участник форума
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

390 просмотров профиля

Достижения Old

6

Репутация

  1. С наступившим! Как говаривал наш курсовой офицер, дай ему Бог здоровья, "с прошедшим", только, с триппером поздравляют
  2. Принимал Присягу в День танкиста) С праздником!
  3. Именно. С учетом того, что и Великую Отечественную и советско-японскую войну выиграли атеисты под красными знаменами.
  4. А где камуфлированные донгаки для буддистов или кипы для иудеев? Я ж, ваще, молчу за тенгрианцев (шаманистов), к коим принадлежит нынешний МО РФ!) Шо за дискриминация по признаку вероисповедания?)
  5. А вы когда либо, кем либо руководили? Какой-нибудь процесс организовывали? Высказал собственное мнение, и, упаси Боже, никому его не навязываю)
  6. А вы когда либо, кем либо руководили? Какой-нибудь процесс организовывали? Да. Руководил и организовывал)
  7. 4 главных врача...при всем уважении, но больных не они лично выхаживали. К тому ж: https://m.fontanka.ru/2020/04/03/69069592/ https://www.rosbalt.ru/piter/2020/06/22/1850131.html https://polit.ru/news/2020/06/22/spb_pkrb/ ...КМК, всё как обычно - награждение непричастных и наказание невиновных.
  8. Н-да...охренеть...противников нет, кругом одни партнеры, а количества боевых орденов у генералов не счесть) Апория, однако)
  9. С днем рождения! Здоровья и удачи!
  10. Сергей Кужугетович продолжает самозабвенно улучшать форму одежды подчиненных (цы) ...погиб в нем Дольче...или Габбана) https://zen.yandex.ru/media/twower/novye-golovnye-ubory-jenscingrajdanskih-slujascih-minoborony-5bf7b4d20528b100aa20991a
  11. Было это на даче у Мастера, куда приехал помощник президента Ельцина Илюхин для вручения награды, да ещё решил прочитать стихи из книжки, для награждённого, а тот и вовсе опустил чиновника, продолжи по памяти то стихотворение, которое гость начал читать... Наверно, Илюшин В.В. В.И. Илюхин, вечная ему память, никогда не был помощником президента.
  12. Вечная память погибшим при исполнении воинского долга.
  13. Скорее обыкновенный прокурор - у него нет НИ ОДНОЙ медали за выслугу лет для военнослужащих. Зато в изобилии медали МЧС, ФСИН и др.ведомств. Из госнаград, видимо, только "Перепись 2002 года" и "1000 лет Казани", и то они в колодке явно "не на месте". Да.
×
×
  • Создать...