Перейти к содержанию

XAKAS

Участник форума
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    ПФО
  • Интересы
    антик.книги, касли

Достижения XAKAS

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Размер я указал только для того, что фотография Дмитриева М.П такого формата, я встречал очень редко. Фотография от наследников друзей М.Горького, многие документы и фотографии от этой семьи ранее передавали в музей М.Горького в Нижнем Новгороде. По поводу идентификации лиц, изображенных на фотографии, кто-то был известен, кто-то только был под сомнением, поэтому и была надежда в помощи форума. С обозначением на фотографии "...различные чиновники" я похоже не ошибся, т.к. смотрим выше Дертев К.Н. - типичный советский чиновник, зав. инструктором отделом Союза потребительской кооперации. Всем большое спасибо за помощь. Николаю персонально. Надеюсь ты знаешь что такое Т2. Если у кого-то будет ещё информация по лицам на фото, буду признателен.
  2. Я опубликовал данное фото для помощи индификсации лиц. Чиновники, в прямом понимании данного слова, тут указаны чисто условно. Про нотариуса я знал. Но всё равно спасибо. Есть ещё одна находка Г.П.Худзинская
  3. Фотография Дмитриева М.П, начало 20-го века. Нижний Новгород. Различные чиновники и бизнесмены. Один - это П.П.Малиновский, архитектор. Автор проекта Спасо-Преображенского собора в Сормово, Нижний Новгород. Размер с паспорту: 54 х 43 см.
  4. вася 13 Вы ясновидящий!!! Будем ждать 10.09.19 г. А пока этого знака просто нет в природе. Я надеюсь, что вы ошиблись.
  5. Ополченский знак Н2 за Японию. Мнение по подлинности и оценка.
  6. Фотоархив наследников Кашириных . Прямых родственников М.Горького. Период - царское время до ВОВ. 23 фотографии различных размеров, на паспарту, так и обычная фотобумага. Выложить все проблематично. Сделаю выкладку отдельных фото (для понимания что представляет архив). Если найдутся желающие в покупке архива, пишите а ЛС , предоставлю все фотографии.
  7. Хоругвь 18-19 в. Два святых, Николай Угодник, Георгий Победоносец. Холст, масло. Шитье серебром. Размер:139 х 76 см. Состояние: Следы бытования и времени. Возможность обсуждения цены и обмен на антикварные книги. Цена - 40,0 тыс.рублей
  8. Бригада артистов в 3-ей дивизии. Германия 1945 год Цена - 2 тыс.рублей Размер: 16,5 х 12 см
  9. 1-й выпуск лекальщиков Учбазы Автостроя. 1931 год. Будущие специалисты Горьковского автозавода. Цена - 3 тыс. рублей Размер: 38 х 31 см - паспарту. фото: 28,5 х 21,5 см
  10. Илья Филиппович, Спасибо! Моя версия еще раз подтвердилась. Были отрывочные сведения ее работы в Аэрофлоте, а вот Саратов, как то выпал. И теперь такая историческая фотография ищет своего нового владельца.
  11. 3-й выпуск САИ ГВФ 1935 год (Саратов???). Размер: 41 х 32 см на паспарту.. Цена: 5 тыс. рублей Прошу ВНИМАНИЯ! Есть фото сотрудника техникума - Фурцева. По некоторым данным Екатерина Фурцева в 30-х годах направлялась на работу в Аэрофлот. Насколько это фото Фурцевой и Екатерина Фурцева одно лицо, не берусь утверждать, но верить хочется. Или надеяться, что это так.
×
×
  • Создать...