Перейти к содержанию

shust-n

Участник форума
  • Постов

    1052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о shust-n

  • День рождения 03/21/1967

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Латвия

Посетители профиля

1190 просмотров профиля

Достижения shust-n

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

26

Репутация

  1. Я думаю это лохотрон. Специально обвёл красным ставки. Перебивать собственную ставку на аукционе. причём неоднократно это высший пилотаж! Два ника скорее всего принадлежат одному человеку, а может и остальные тоже.
  2. Вы лично видели, что деньги отдавали? По факту есть только финальная ставка ₽45,288 и три участника. которые разгоняют лот. Особенно умиляет в описание лота: Клейма фото №4,6. Привожу данные фото с мешка Особенно впечатляет ход торгов:
  3. имхо: это подделка. клеймо фальшивое.
  4. С венком , с моей точки зрения, как раз всё так. Знак у вас на руках? Дополнительные фото возможны?
  5. по представленным снимкам в подлинности сомневаюсь. Да и венок не для этого креста креста. Имхо: В лучшем случае конструктор.
  6. Сначала вы пишете, что эмали современные, орёл новодельный, вензель не оригинальный и оригинальной может быть только основа. Зачем тогда ещё что-то смотреть и сравнивать? С моей точки зрения по представленным снимкам с эмалями всё в порядке, следов литья не наблюдаю, штамп и опиловку вижу. А то, что вензель отличается от Эдуардовского, так и знак из другой мастерской. Просьба к ТС: сделайте пожалуйста фото усиков крепления, только берите не количеством фото, а качеством))
  7. Снимков много, но их качество плохое. По представленным снимкам считаю подлинным. По-моему этот знак на первой ссылке. представленной Major NN .
  8. Крепление такое встречается, ничего необычного здесь нет. С моей точки зрения по представленным снимкам делать категорические выводы не представляется возможным. Тем более говорить о проработке деталей. Буду благодарен если объясните, не совсем понял, что такое - полиемилита?
  9. Саша, приветствую!

    Звоню, пишу в Вотсапп, безрезультатно.

    Как бы переговорить?

    С уважением, Сергей

     

    1. shust-n

      shust-n

      Добрый вечер Сергей! завтра постараюсь разобраться в чём дело и перезвоню.

      С уважением. Александр.

  10. Подлинный неофициальный современный знак. Скорее всего изготовлен по заказу выпускников бывшего ВВМИОЛУ им. Ф.Э. Дзержинского.
  11. Подлинный. всё родное. Может быть и подпаивали заколку, но по этим фото сказать не могу. Для примера крепление заколок знаков данного типа:
  12. Имхо - конструктор. Орёл натуральный, основа и винт новодельные.
×
×
  • Создать...