Перейти к содержанию

lag75

Участник форума
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения lag75

13

Репутация

  1. Коллеги! Выскажите пожалуйста свое мнение по этой медали . Фото к сожалению пока только такие. Заранее Спасибо всем ответившим.
  2. Коллеги,подскажите пожалуйста по оригинальности (если конечно возможно по таким фото)
  3. Коллеги,приветствую. Ваше мнение по этой медали. Заранее Благодарю.
  4. Коллеги,приветствую. Интересует ваше мнение по подлинность данного знака! ( фото к сожалению пока только такие) Заранее Благодарю.
  5. ( Сейчас вроде всё правильно сделал) Коллеги,подскажите пожалуйста по оригинальности и производителю данной повторки ( вроде как Майерс ) Заранее Благодарю.
  6. Коллеги,приветствую. Подскажите пожалуйста по производителю данного креста (мне видится как Рудольф Вахтлер ) , сердцевина магнитная. Заранее Благодарю всех ответивших.
  7. Думаю нет,сравнивал с близкими номерами-высота одинаковая,может пару витков разница.
  8. Эмаль цветом ближе к морковному,гайка серебро,накручивается отлично,эмали все абсолютно целые,присутствуют лишь микро микро царапки видимые только при сильном увеличении и на луче на 9 часов под эмалью пузырек воздуха. В живую очень красивый знак. Учётки полные,не обрезанные в электронном виде. Супер наградной. Отдам под залог 65 т.р с моей отправкой.
  9. Диаметр 24 мм. Состояние можно сказать отличное. Эмаль как таковая вся целая,присутствуют только неглубокие царапки и потёртости по эмали. Цена 17 т.р
  10. Состояние отличное. Следы времени минимальные. Цена 5500 р. с моей почтой 1 кл.
  11. Коллеги,что то я немного запутался,подскажите пожалуйста по медали справа-это медаль в тёмной бронзе,или обычная светлая просто в патине? ( для сравнения слева положил в светлой бронзе,по мне так они и не сильно отличаются ) . Заранее Благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...