Перейти к содержанию

voron143

Участник форума
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  • Arbeh

Достижения voron143

Новичок

Новичок (1/7)

2

Репутация

  1. В каталоге Тиесте этот значок есть (см. стр. 646 каталога от 2002 года). На значке указано сокращённое название - St. (полное название населённого пункта Санкт-Гоарсхаузен, земля Рейнланд-Пфальц).
  2. Значок не вызывает никаких нареканий, ИМХО. Ну, а в даже самый полный каталог все значки всё равно не войдут. Можно только постепенно увеличивать охват материала, чем Тиеста и занимался.
  3. Уважаемые форумчане, прошу высказать мнения по периоду изготовления этого знака: первые награждения, Веймар, Рейх. Фото с соседнего форума.
  4. В том то и дело, что значок известный и распространённый. Проходы видел только в серой пластмассе. Надо рассмотреть сей артефакт в руках.
  5. У товарища на руках вот такой значок, который выполнен не из пластмассы, а металла. Не встречал в таком исполнении. Какие будут мнения, сувенир?
  6. Слава, наличие "вен" на кресте - хороший показатель. Крестик не редкий, но приятный.
  7. Уважаемые форумчане, номер поднят камрадами на Курской дуге, на позициях дивизии SS Das Reich. Кто может дать ссылку для определения подразделения по номеру и подсказать сам порядок распределения номеров (номера выделялись только на дивизию в целом или закреплялись за её структурными частями)?
  8. Быстро и надёжно (хорошая упаковка) получил док, рекомендую
  9. Отличный покупатель! Всем рекомендую
  10. Большое спасибо. С наступающим!
×
×
  • Создать...