Перейти к содержанию

TAPAH1999

Участник форума
  • Постов

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TAPAH1999

  • День рождения 05/16/1971

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения TAPAH1999

Активный

Активный (2/7)

148

Репутация

  1. и немчурские клинки.. не айс, "копийность" только в форме, не более
  2. Мое мнение данный вопрос в тесте совсем не уместен, по факту он не восполняет и не дает ни каких знаний Истории - по "Истории Отечества", должны быть вопросы соответствующие , и значимые по содержанию
  3. А что во фрачнике не так??, как понять??? - такие предметы заказывали так же в разных частных артелях ,.. можно только судить, убедительно или нет выглядит... предмет из разряда верю-не верю, доп. посмотрите реверс - по методу крепления , а там решайте сами.
  4. спасибо. В таких комментариях не нуждаюсь. вы спросили вам ответили, в чем вы нуждаетесь глубоко фиолетово - тема публичная!
  5. можно было еще на рельс перед трамваем положить)))) металлолом.
  6. Провел небольшой допрос у бывшего владельца на предмет происхождения.Отец его работал на Каскаде,оборонном заводе,скорее всего притянул оттуда.Там в советское время на базе Мазов Ураганов,Зилов,Камазов монтировали различную аппаратуру для РВСН и связи.Возможно из какого нибудь зипа. не уверен, разве в предметах из зипа есть цена???
  7. мое мнение в помойку данную прягу! многое напрягает начиная с "сохранна" не характерным износом, левой детализацией. короче полное ....авно
  8. производитель пряжек СС..?? был??.. какие нафиг сори частные заказы по цц без оф. патента, в концлагере был бы изготовитель. и вы что сами себе лайки ставите))))
  9. производитель пряжек СС..?? был??.. какие нафиг сори частные заказы по цц без оф. патента, в концлагере был бы изготовитель.
×
×
  • Создать...