Перейти к содержанию

Негоголь

Участник форума
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Достижения Негоголь

Новичок

Новичок (1/7)

39

Репутация

  1. Ну не знаю,есть понимание куда смотреть,как оно должно выглядеть,как выглядеть не может.
  2. Вторая оттуда же. Как определили, что фуфло? Судя по тому, как за нее рубились, у коллег было противоположное мнение :-) Ну кто-то же его покупает.Эту почему тогда было не купить?Тут логикой и не пахнет.Включаются другие механизмы.Не видел уход ,но явно меньше,чем проходила несколько лет назад оригинальная.Кого-то устроит и эта.Все просто.
  3. Ещё приёмка и шлифовка поперечная...
  4. С Праздником Великой Победы!!!
  5. Вообще слабо себе представляю такой ремонт.Укорочивание пяты не встречал ни разу.Укрепление двумя пластинными видел ( но это у Шафа) явно не наш случай.
  6. Как по мне ,вмешательств нет, Клеймения войскового и заводской приёмки тоже нет. Кто мешал заказать шашку частным образом? Никто. Почему не могла быть у юнкера ? Вполне себе могла.
  7. Ничего другого и не приходит на ум.Чиновник морского ведомства ,судовой врач вполне себе могли иметь такой без надписи.
  8. Сто-двести лет истории,клинок и работа по нему,гравировка,травление ;штамп,золочение,старые дерево ,кожа и кость,серебро,чернение- никакой сканер не воспроизведет.Более сложные работы,тоже слав Богу пока различаем.
  9. Интересно какой длины клинок?По фото видится укорочённым.Кинжал этого мастера емнип был у Науменко.Сейчас в музее Филицина в Краснодаре.
  10. Фоты хуже,чем у продавца,без обид.Если ты купил,значит,фуфлом не считаешь как понимаю)))))))Конечно.Черен клык моржа.Присутствует естественная кривизна небольшая.
  11. Вот непойму.Контррельф вроде есть но очень слабо выраженный,в виде еле заметных неровностей.видно только с сильным увеличением.Камера это не фиксирует,
×
×
  • Создать...